ЦСКА вошел в 30-ку сильнейших команд мира

Московский футбольный клуб ЦСКА в обновленном рейтинге футбольных клубов мира по версии Международной федерации футбольной истории и ста

13:29, 8 ноября 2010

Матч «Зенита» против «Сибири» был грандиозен

На шестой минуте встречи табло показывало 0:2 в пользу аутсайдера Чемпионата, команды из Новосибирска. Уже через десять минут счет сравнялс

12:27, 8 ноября 2010

"Луч-Энергия" одержал победу над белгородским "Салютом"

С первых минут приморская команда постаралась взять инициативу в свои руки, активны были Федоров и Жданов. Последний уже на восьмой минуте

13:49, 7 ноября 2010

В Находке пройдет Первенство по конному спорту

По итогам турнира лучшие спортсмены будут аккредитованы на спартакиаду учащихся, которая пройдет в следующем году в Москве

13:59, 4 ноября 2010

«Челси» не оставила от «Спартака» камня на камне

Московский "Спартак" пропустил четыре гола от "Челси" (Лондон) в поединке четвертого тура группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов по футб

Турнир для избранных прошел в Уссурийске

На него собираются сильнейшие атлеты края, пофамильно. Каждому приходит приглашение

Приморские таможенники оказались лучшими в настольном теннисе

В конце октября в зале настольного тенниса Владивостокского государственного университета экономики и сервиса состоялись соревнования н

9:55, 3 ноября 2010

Кубок Приморья по футболу достался "Океану-97" из Находки

В финальном матче, который проходил на владивостокском стадионе "Юность", находкинцы обыграли своих сверстников из "Луча-Энергии-97" со счет

21:58, 2 ноября 2010

Во Владивостоке определился чемпион Второй лиги города по футболу

Примсоцбанк завоевал право в 2011 году выступать в Первой городской лиге, где ежегодно соревнуются 16 лучших команд Владивостока

15:09, 2 ноября 2010

"Спартак", "Рубин", "Зенит" и ЦСКА ждут ключевые матчи в еврокубках

Эта неделя для любителей футбола будет очень увлекательной. Сегодня казанский "Рубин" в рамках группового турнира Лиги чемпионов примет гр

12:50, 2 ноября 2010

Юные фигуристы Приморья борются за выход на Первенство России

Ежегодно в городе Омске в середине декабря проводятся главные соревнования страны среди младшей возрастной группы

11:46, 2 ноября 2010

Юные единоборцы обрели собственное помещение в центре Владивостока

Вернуть бывшую муниципальную собственность городу и отдать под нужды жителей - одна из приоритетных задач мэра Владивостока Игоря Пушкаре

18:57, 1 ноября 2010

Юноши-тяжелоатлеты Находки отличились в пауэрлифтинге

Спортсмены- победители турнира примут участие в соревнованиях по пауэрлифтингу, которые пройдут в конце ноября

14:39, 1 ноября 2010