€98.56

Пробки

Рубрика "Спорт"

"Луч-Энергия" победил "Краснодар" из Премьер-лиги

Благодаря таранному удару нападающего жёлто-синих Алексея Жданова со штрафного на 69 минуте, из-за которого пала

11:22, 28 марта 2011

Во Владивостоке прошел дружеский турнир по ушу

Дружеский турнир по ушу саньда (лёгкий контакт) прошёл во Владивостоке на базе МОУ СОШ № 80. Организатором мероприятия выступила федерация

14:17, 25 марта 2011

“Луч-Энергия» начал заключительные сборы

По приезду на Кубань команда провела легкую тренировку, которая напоминала активную разминку, а также сыграла в футбольные пятнашки

11:21, 25 марта 2011

Шахматисты ДВФО пробиваются в финал России

В столице Еврейской автономии Биробиджане в эти дни проходит чемпионат Дальневосточного федерального округа по шахматам. Впервые за посл

19:17, 24 марта 2011

Спортсмены «Волейбол-Приморье» сыграют на втором этапе Континентального Кубка

3-5 июня в Казани пройдут матчи второго этапа розыгрыша Континентального Кубка, который является частью олимпийского отбора. В нем примут у

11:31, 24 марта 2011

Юношеский футбольный турнир пройдет во Владивостоке

Традиционный юношеский турнир по футболу

11:15, 24 марта 2011

В Приморье отркылись соревнования по шорт-треку

В среду, 23 марта, в Приморье впервые пройдут краевые финальные соревнования по шорт-треку

18:16, 23 марта 2011

Приморская гимнастка включена в юниорскую сборную России

До появления Недовесовой и Овчаровой в течение нескольких лет в приморской гимнастике наблюдался некоторый спад, одно время с нами даже ст

16:30, 22 марта 2011

Приморские легкоатлеты пробежали по находкинским сопкам

В Находке состоялся открытый городской чемпионат по горному бегу. Организатором соревнований выступила Федерация легкой атлетики при под

13:34, 22 марта 2011

Во Владивостоке состоялся командный чемпионат Приморья по шахматам

На этот раз по сравнению с предыдущим годом имелись принципиальные отличия. Если в марте 2010-го первенство оспаривали 12 команд, то нынче за ш

12:41, 22 марта 2011

Сдались на милость «Спартаку»

В соответствии с регламентом турнира в несостоявшихся играх иркутянам будут засчитаны технические поражения со счетом 0:20. Результаты ран

20:12, 21 марта 2011

Кличко нокаутировал Одланьера Солиса в первом раунде

Виталий Кличко в субботу провел едва ли не самый легкий бой в жизни. Перед гонгом его противник кубинец Одланьер Солис, пропустив удар, упал

18:17, 21 марта 2011

Более 80 тысяч приморских школьников стали участниками президентских состязаний

В Приморье проходят муниципальные этапы президентских спортивных соревнований. Это Всероссийские спортивные соревнования школьников

17:55, 21 марта 2011

Приморские яхтсменки выступили в итальянской регате

Экипаж Екатерины Кутовой занял 4-е место на соревнованиях

14:19, 21 марта 2011

«Луч» завершил четвертые сборы в Турции

Команда переехала из турецкого Белека в Москву. Игроки получают несколько дней отдыха. Уже 23 марта начнутся пятые, заключительные сборы ны

12:34, 21 марта 2011

Лига Европы."Спартак" вышел в 1[cp:replacement]4 финала, "Зенит и ЦСКА - нет

Первая встреча, походившая в Амстердаме, завершилась победой "красно-белых" 1:0, и в ответном матче спартаковцам было достаточно ничьей. Но м

15:17, 18 марта 2011

"Зенит" посвятил игру Вячеславу Малафееву

В память о погибшей в ДТП жене вратаря питерцы одолели на своем поле "Твенте". До выхода в четвертьфинал Лиги Европы им не хватило совсем нем

14:57, 18 марта 2011

«Луч-Энергия» проведет первую игру сезона с «КамАзом»

Владивостокский футбольный клуб

12:00, 18 марта 2011

«Луч-энергия» одолел обладателя кубка УЕФА

В заключительном контрольном матче учебно-тренировочных сборов футбольный клуб

11:47, 18 марта 2011

«Луч-Энергия» сыграет против шведов

Заключительный контрольный матч на четвертых сборах межсезонья ФК "Луч-Энергия" проведет против ФК "Гетеборг" (Швеция)

17:11, 17 марта 2011