€92.85

Пробки

Рубрика "Спорт"

Спортсмены ТОФа выступили на соревнованиях гребцов в Петербурге

На днях из Санкт-Петербурга вернулась команда спортсменов Тихоокеанского флота, там с 6 по 12 июля проходил открытый чемпионат Военно-морск

19:30, 19 июля 2011

«Луч-Энергия» расстался еще с двумя игроками

18 июля по обоюдному согласию расторгнут контракт с защитником Виталием Тимофеевым и полузащитником Андреем Акопянцем

18:17, 19 июля 2011

Во Владивостоке завершилась регата «Кубок Семь Футов 2011»

Серебряный призер Олимпиады в Атланте в 1996 году в классе

16:20, 19 июля 2011

Во Владивостоке состоялся чемпионат Приморья по картингу

В минувшие выходные, 16 и 17 июля, на картодроме города Уссурийска проходил третий, заключительный, этап чемпионата Приморского края по карт

14:54, 19 июля 2011

Японские футболисты обыграли юношей «Луча-Энергии»

Юные футболисты японского клуба Albirex Niigata с победы начали свое приморское турне, проходящее в рамках празднования 20-летния установления п

14:06, 19 июля 2011

Российские "русалки" взяли еще одно золото

Как отмечают эксперты, наши девушки ничуть не уступают китаянкам в трудолюбии, тренируясь по девять часов в день, но заметно превосходят вс

13:59, 19 июля 2011

Россиянин стал чемпионом мира по скалолазанию

Отметим, что для спортсмена это уже второй чемпионский титул в карьере, - в 2007 году он также завоевал золото чемпионата мира

13:32, 19 июля 2011

Иван Штыль заплыл на чемпионат мира

Многомесячный гребной марафон пришел к своему логическому завершению: воспитанник приморской школы гребли Иван Штыль завоевал путевку н

17:05, 18 июля 2011

ЦСКА проиграл «Волгарю-Газпром» и вылетел из Кубка России

В воскресенье прошли матчи 1[cp:replacement]16 финала Кубка России — стадии, с которой в турнире стартовали команды премьер-лиги. Из 16 клубов выс

14:08, 18 июля 2011

«Луч-Энергия» победил команду премьер-лиги «Крылья Советов»