Радио «Лемма» празднует день рождения вместе со слушателями

22 июля самой семейной радиостанции исполняется 22 года. По этому случаю «Лемма» дарит внимательным и активным радиослушателям полезные подарки.

18 июль 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4363 от 18 июль 2018

– «Хватит сидеть на одном месте! Лето! Начинаем движение!» Именно так решил дружный коллектив радио «Лемма» и организовал очередной этап любимой многими акции «Леммамобиль». В этом году мы провели ее в рамках предстоящего дня рождения радиостанции, – рассказывает креативный директор «Леммы» Оксана Якуш. 

Через несколько дней самое семейное радио встретит свой «золотой» юбилей – 22 года. Эту дату леммовцы отмечают вместе с радиослушателями, партнерами и спонсорами. 

– Где слушают радио «Лемма»? Дома, на работе, на улице, в магазине. И, конечно, в автомобиле! Именно поэтому мы уже не первый год успешно проводим акцию «Леммамобиль». Очень радостно, что из года в год внимание радиослушателей к ней остается неизменно высоким, – говорит Оксана Якуш. 

Принять участие в акции мог любой автомобилист города. В течение двух недель сотрудники радиостанции, невзирая на погоду, выезжали на дороги Владивостока в составе экипажа «Леммамобиля», украшенного флагом и логотипом «Леммы», и совершали остановки в нескольких точках. Задачей слушателей было раньше всех найти место, где припарковалось авто. В этом им помогали шуточные подсказки, которые давали радиоведущие в прямом эфире. Слушатель, первым обнаруживший «Леммамобиль», получал полезные подарки от партнеров акции: нового семейного ресторана профессиональной китайской кухни «Кунжут», открывшегося на Океанском проспекте, 48а, и магазина «Инструмент-Сервис», что расположен на улице Калинина, 23. 

На этом праздник не заканчивается. Радио «Лемма» продолжает преподносить приятные сюрпризы. Уникальные программы, популярные ведущие, живое общение с политиками, представителями бизнеса, культуры, спорта, радиослушателями и всегда позитивное настроение – все это радио «Лемма». Пусть славная история радиостанции с каждым годом пополняется новыми фактами ярких успехов и достижений! Здоровья, благополучия, доброй славы и всегда отличного настроения и настроя на работу! С днем рождения, любимое радио!

Автор: Отдел новостей «В»