Игорь Пушкарев поздравил владивостокских школьников с 1 сентября

Он пожелал детям и педагогам успехов, а родителям - терпения

21:02, 2 сентября 2017 Политика
a83e01ad9f6d9a3ce1ccec9fb98af8f4.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Временно отстранённый от должности глава Владивостока Игорь Пушкарев поздравил владивостокцев с Днем знаний, сообщает РИА VladNews. На своей странице в социальной сети Игорь Пушкарев написал:

"Поздравляю жителей Владивостока с Днем знаний! Пусть каждый школьник откроет в этом году для себя много нового и интересного, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогут постичь секреты наук, а учащиеся проявят свои таланты. Родителям желаю вновь набраться терпения, ведь учеба наших детей - это и для нас нелегкий труд. Желаю, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. С праздником!"

Напомним, Игорь Пушкарёв и Андрей Лушников находятся под арестом в СИЗО «Матросская тишина» до 30 ноября. Андрею Пушкарёву также был продлён домашний арест в Москве до 30 сентября 2017 года.

Отметим, что свою вину Игорь Пушкарев не признает и с предъявленными обвинениями не согласен. Вместе с тем, он уже неоднократно заявлял следствию о готовности сотрудничать, чтобы доказать свою невиновность.

#свободупушкареву

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!