История сайдинга

Сайдинг относится к категории наиболее популярных облицовочных материалов

16:09, 16 июня 2017 Реклама
6c35f3f6c0d42069d415147fc7508d69.jpg
Фото: Фото:

Сайдинг относится к категории наиболее популярных облицовочных материалов. Это обусловлено экологичностью, безопасностью и высокими эксплуатационными характеристиками. Слово siding переводится как наружная облицовка. На сегодняшний день этот уникальный материал используется повсеместно, как для реконструкции старых зданий, так и облицовки новых построек. Приобрести сайдинг в Москве в широком ассортименте можно в компании «МВ Трейд». Кроме интернет-магазина компании клиенты могут посетить выставочные залы, которые находятся по Дмитровскому и Осташковскому шоссе. 

В Мытищах находится склад-магазин компании. Сайдинг представлен известными торговыми марками, среди которых можно выделить следующих:

«DÖCKE»; Ю-Пласт; Tecos; ALASKA; «Альта-Профиль»; FineBer.

Стоит отметить, что впервые сайдинг появился в ХІХ веке. В средине прошлого века строительный материал начали изготавливать из поливинилхлорида. В прошлом столетии он использовался преимущественно для облицовки нежилых сооружений. На сегодняшний день покупателям доступно множество разновидностей этого строительного материала. Например, существует древесный и деревянный сайдинг. Но чаще всего используется ПВХ-материал, а также металлический сайдинг, которым выполняют облицовку промышленных зданий. Специально для сооружений с особыми требованиями к пожарной безопасности производится цементный сайдинг. Этот материал обладает большим весом и высокой стоимостью. На сайте компании «МВ Трейд» клиенты смогут приобрести сайдинг дешево, причем любыми партиями. Также на сайте представлен широчайший ассортимент отделочных материалов по доступным ценам. Продукция сертифицирована. Популярность сайдинга обусловлена многими характеристиками. Так, материал отличается простотой монтажа и не требует особого ухода. Разнообразие цветовых решений, представленных в каталоге компании «МВ Трейд» сможет удовлетворить самых требовательных клиентов. Благодаря современным технологиям, которые используются производителями, сайдинг устойчив к воздействию солнечных лучей и механическим повреждениям. Также он обладает устойчивостью к влаге. Сайдинг является универсальным материалом, который прослужит много лет. При заказе стройматериалов на сумму от 50 тысяч рублей сотрудники компании «МВ Трейд» выполнят доставку бесплатно. Услуга доступна для жителей Москвы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!