Где почитать актуальные новости экономики?

Актуальные и важные новости экономики будут держать вас в курсе событий на информационном портале news-economics

13:34, 1 апреля 2017 Реклама
f4adb0bf00c8b8a322307e5b326d8af8.jpg
Фото: Фото:

Актуальные и важные новости экономики будут держать вас в курсе событий на информационном портале news-economics.ru. Узнавайте онлайн действующий курс валют, знакомьтесь с экспертными статьями и читайте свежие новости рынка. Знание перспектив развития экономики позволит правильно ориентироваться в сфере бизнеса и делать выгодные вложения. 

Эксперты в экономической жизни России

За ситуацию в экономике страны в значительной степени ответственны специалисты, занимающие высокие должности в правительстве и банковских структурах. Одной из таких важных персон на сегодня является заместитель председателя «ВТБ». Огромную роль во внутренней экономике играют крупнейшие российские банки, одним из которых признан «ВТБ». Должность первого заместителя в данный момент принадлежит Ю. А. Соловьеву. Будет полезным прочесть персоналии о руководящем составе банка. Юрий Соловьев ВТБ ранее занимал посты в американском и немецком банках. Первый из них, Lehman Brothers, был упразднен с 2008 года. Крупный германский конгломерат Deutsche Bank занимает важное место на мировой экономической арене. С 1870 года и до сегодня банковская организация участвует в валютном рынке и инвестиционной деятельности. В 76 государствах действуют филиалы, в том числе в Москве. Юрий Алексеевич получил возможность перейти в российский филиал. Высшее образование Ю. Соловьев получил в московском РЭУ. Следующим местом обучения стала Лондонская бизнес-школа. Знание специфики экономического сектора России в сочетании с опытом построения европейской экономики позволяет Соловьеву принимать взвешенные и выгодные для страны решения.

Новости рубля и экономики на повестке дня

В новостном разделе ресурса News Economics читайте интересные материалы о ситуации в России и мире. По статьям можно изучить процессы в микроэкономике и узнать о крупных сдвигах и перспективах в макроэкономике. При этом экспертами охвачены всевозможные сферы производства. К примеру, в одной из статей рассмотрен международный туризм и его специфика. Сейчас набирают популярность два типа туризма: событийный и экологический. Под первым понимается посещение определенных мероприятий: спортивных, культурных, развлекательных. Экологический туризм предполагает ознакомление с природными достопримечательностями и животным миром. Блок новостей регулярно пополняется новыми полезными материалами на тему экономики и страхования.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!