MegaJack - лидер по созданию слотов

Компания MegaJack в игровом мире имеет положительную репутацию

12:21, 20 ноября 2016 Реклама
b693ca2e404a8d5adb949bd4ec7614f8.jpg
Фото: Фото:

Компания MegaJack в игровом мире имеет положительную репутацию. Эта компания стала одной из первых, которая стала создавать игровые слоты разных жанров. В ее нынешнем арсенале более 600 аппаратов с высокой отдачей. 

Особенностью слотов этого производителя из Болгарии: 

• большой выбор интересных и увлекательных гаминаторов, 

• закрученные и интригующие сценарии каждого сюжета, 

• солидная денежная начинка и серьезные выплаты. 

Казино «Вулкан» на официальном сайте http://club-vulkan.online предлагает выбрать игру этого разработчика. На сегодня представлены наиболее популярные и востребованные развлечения. Среди которых лидирующее место занимает игра Slot-o-Pol. «Ешки» теперь в режиме онлайн Те, кто помнит салоны видеоигр, быстро вспомнят автомат, бывший столь популярным у многих. Официально он называется Slot-o-Pol, однако бывалые геймеры запомнили его, как «ешки». Во многом благодаря главному символу. 

К достоинствам этого аппарата следует отнести: 

• простой и незатейливый дизайн. Он позволяет больше сосредоточиться на самом игровом процессе, а не на рассматривании символов; 

• классический сценарий с возможность делать ставки по 21 игровой линии; • наличие дикого символа «ешки», которая меняет все остальные знаки до выигрышной комбинации; • наличие скаттера для запуска фриспинов. 

С таким набором достоинств, игровой автомат даст фору любому современному слоту. Но самое главное – это высокая отдача. Компания MegaJack при разработке постаралась «начинить» устройство вероятностью выигрыша до 96%. Финальные игры: шансы увеличить свой выигрыш Нужно отметить, что по комбинациям максимальная выплата составляет 10000 кредитов. Однако благодаря серии финальных игр «вшитых» в слот, выигрыш можно удвоить. Ознакомиться со слотом можно на http://club-vulkan.online/igrovye-avtomaty-slot-o-pol/

Среди специальных бонусных раундов в аппарате «ешки» присутствуют: 

• риск-игра на удвоение благодаря которой каждый выигрыш можно увеличить в два раза; 

• собрав символы скаттеры, вы можете запустить бонусные туры с колесом фортуны; 

• супер-игра с игральными костями. Каждый тур отличается своей простотой и интуитивно понятен.

Вам необходимо крайне осторожно принимать решения, взвешивая свои ходы. Если вам удастся преодолеть все препятствия, то вы заберете джекпот игрового аппарата, а он весьма солидный! Перед тем, как играть на реальные деньги, не лишним будет попробовать сыграть в демо-версию Slot-o-Pol.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!