Преимущества автомата обезьянки

Чувство драйва, перемешанного с невероятно приятной ностальгией то, что ожидает каждого, кто открывает

12:58, 18 ноября 2016 Реклама
861145c8d032eee806cd1044944bdd52.jpg
Фото: Фото:

Чувство драйва, перемешанного с невероятно приятной ностальгией – то, что ожидает каждого, кто открывает игровой автомат обезьянки в режиме онлайн. Этот аппарат, разработанный компанией Igrosoft является для многих символом гамблинг-индустрии. Его простое оформление и большое количество увлекательных раундов – главная причина сыграть. Аппарат будет интересен даже тем, кто постоянно проводит время за современными слотами. Ведь Игрософт, продолжая совершенствоваться, предлагает сыграть в обновленную вторую версию. 

 Как устроен аппарат Crazy Monkey? Первое ощущение, которое создается у игрока – ощущение в жарких джунглях. Этому располагают яркие и самобытные символы: маска, змеи, экзотические бабочки и фрукты. В целом, обновленная версия Crazy Monkey 2, в которую можно сыграть на crazy-monkey-online.com/igrovoj-avtomat-crazy-monkey-2/ бесплатно, имеет такой же стиль, но более современный. 

Среди достоинств аппарат – это: 

призовой фонд до 125000 кредитов – солидный куш, учитывая, что ставка может составлять всего 1 кредит на игровую линию;  имеется в наличии wild-символ в виде «золотой маски» древнего племени. С таким знаком вы можете составить комбинации более крупного ранга легче; • солидные выплаты за специальные комбинации. Например, 5 “Crazy Monkey” по игровой линии сразу могут принести 5000 кредитов;  наличие риск-игры. Это специальный раунд, открывающийся после каждой победы. Он позволяет гамблерам увеличить свой выигрыш в два раза! 

В остальном перед вами классический аппарат. Бывалые гамблеры уже наверняка хорошо знакомы с устройством слота. Он раньше активно использовался в игровых салонах. Сегодня популярность автомата снова набирает высоту. Неудивительно, ведь игра затягивает на длительное время и воплощает собой лучшие традиции азартных развлечений. Специальные игровые раунды в Crazy Monkey Это, пожалуй, самый увлекательный раздел. Он открывается при набор от трех мартышек. Анимация сразу заставляет плясать их, указывая игроку, что сейчас начнется интересный тур. Перед вами 5 веревок, за которые нужно дергать очень аккуратно. Выбрав правильную последовательность вы получите бонусные бананы, за ошибку – кирпич или наковальню по голове. Если удастся удачно пройти этот этап, вы перейдете в финал. Перед вами окажется всего два тотема. Это древние врата к сокровищнице племен джунглей. Нужно выбрать тотем, в котором спрятаны деньги. Согласитесь, выбор простой и шансы ваши 50/50! Удастся угадать, тогда суперприз будет вашим.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!