Преимущества компании Ezakaz.ru

Достоинства организации

11:44, 24 июля 2016 Реклама
029f886764819fee1d1e594f933851fc.jpg
Фото: Фото:

Вашему вниманию предлагается компания Ezakaz.ru, которая входит в мебельный холдинг TetChair. Последнее объединение известно во всей России еще с 2001 года. Ezakaz.ru является очень надежным поставщиком предметов обстановки. Чтобы заказать изделия, следует обратиться на http://www.ezakaz.ru/catalogmetallicheskie-krovati.html и другие разделы официального сайта фирмы.

Достоинства организации

Ezakaz.ru имеет офисы и склады, расположенные во всей Москве и на территории России. Мебель привозится с заводов, находящихся в Малайзии, Китае и Тайвани, а также некоторых других странах. Чтобы посмотреть на образцы, следует пройти по ссылке http://www.ezakaz.ru/. Также предприятие-изготовитель располагается в Серпухове.

В распоряжении Ezakaz.ru находится собственный большой автопарк и развернутая система логистики. Это позволяет фирме оперативно производить доставку заказанных товаров.

Среди преимуществ Ezakaz.ru следует выделить данные моменты:

Качество и стоимость. Приобретение мебели осуществляется непосредственно у производителя, что позволяет хорошо сэкономить. Помимо этого, каждый товар проходит тщательную проверку перед тем, как быть отгруженным клиентам.Наличие гарантий. Если мебель не подошла по размеру или габаритам, возврат не составит никакого труда. Достаточно сохранить чек и упаковку, а также обратиться в Ezakaz.ru в течение двух недель. Поставщик предоставляет собственную гарантию, которая длится год.Доставка. Клиент бесплатно получит свой товар, если он проживает в Москве. Также товар отправляется до транспортной компании без расходов для заказчика. В остальном действуют очень низкие тарифы.

Вышеприведенные особенности и достоинства делают услуги Ezakaz.ru столь удобными и популярными.

www.ezakaz.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!