Покерный набор

Покер излюбленная игра миллионов людей

10:44, 31 марта 2016 Реклама
b038a799f116a687b5b8a345064e47af.jpg
Фото: Фото:

Покер – излюбленная игра миллионов людей. Во многих странах проводятся настоящие чемпионаты, в которых участвуют именитые люди. С недавних пор активно обсуждается признание покера – спортивной дисциплиной, как шахматы или шашки. Иначе быть не может, ведь здесь от вас потребуется максимум внимательности, стратегическое мышление. 

Сыграть дома в компании друзей или потренироваться, вам поможет покерный набор, состоящий из профессиональных карт, фишек. Это красивый комплект, уложенный в презентабельный кейс для удобного хранения. Набор станет отличным подарком для заядлого покериста. А главное – он обходится недорого на на poker-nabor.ru

Как организовать свой покерный турнир?
С запретом на деятельность казино, максимум, куда можно отправиться поиграть – в покер-рум. Но это уже не то, поскольку отсутствует зрительное восприятие и живое общение с соперником. Поэтому, собравшись с друзьями, вы можете организовать свой маленький клуб. Это вполне легально! Для этого вам потребуется:

профессиональный стол, за которым будет проходить игра. Однако, чтобы сэкономить, можно обойтись обычной накладкой на стол или профессиональным сукном;  набор из специальных карт без крапа. Чтобы они не мялись и сохраняли идеальный вид, карты для покера создаются с добавлением пластика;  набор фишек разных цветов. Для небольшой компании из 2-3 человек, достаточно комплекта на 200-300 фишек. А при большой игре, сразу заказывайте набор из 500 фишек.

Приятным дополнением станут таймеры дилера, подставки для фишек или шафл-машина для перемешивания карт. Особенно, если вы хотите избежать шулерства. Данные наборы продаются по отдельности, а также могут быть поставлены в едином комплекте “All in One”. В этом случае вы получаете готовый комплект. И, все что остается вам – это собраться с друзьями и начать играть.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!