Как Россияне зарабатывают свой миллион

Ежегодно на Форекс пытаются сделать свой первый миллион сотни тысяч людей

10:12, 9 марта 2016 Реклама
c756a8cb305cc28ea41bfb560570a7c4.jpg
Фото: Фото:

Ежегодно на Форекс пытаются сделать свой первый миллион сотни тысяч людей. Однако до заветной цели доходят единицы, пока остальные теряют свой депозит. Неудивительно, что в сети столь много негативных отзывов, обвиняющие валютную биржу лохотроном. 

Сей факт опровергает простая истина – это международная площадка. Она не является пирамидой, отдельно созданной компанией. Форекс – рынок валют, где они покупаются и продаются триллионными объемами. И при правильном подходе урвать кусок от «пирога» может каждый!
Как стать успешным на Форекс?
Точного ответа на этот популярный вопрос нет! Но существует набор рекомендаций, который поможет сделать первые шаги на Форекс новичкам. Впрочем, опытные трейдеры также придерживаются этих правил, чтобы всегда оставаться на плаву. Помните, что биржа не прощает ошибок и малых промахов. Она требует порядка и силы воли! Что нужно от вас?
• Обязательно пройдите курс обучения, который предлагает каждый брокер абсолютно бесплатно. В случае с Форекс знание теории – критический пункт.
• Выберите брокера. Он станет вашим путеводителем в мир валютных торгов. Выбирайте внимательно, доверяя только проверенным дилинговым центрам.
• Контролируйте свои эмоции. Именно переживания, желание отыграть потери, которые бывают иногда, приводит к азарту. А это самое ненужное качество для трейдера.
• Воспринимайте Форекс, как работу, к которой нужно относиться с должным вниманием. Старайтесь постоянно совершенствовать свою технику торговли.

Также можно посоветовать читать новости и аналитические обзоры. Полюбите их, ибо они являются сигналами состояния мирового рынка. О том, как глубже понять смысл Форекс, выбрать брокера, разработать стратегию, можно на http://dewinforex.com. Это полезный ресурс для новичков и опытных трейдеров.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!