Особенности подготовки к родам в США

Подробная информация

7:15, 16 февраля 2016 Реклама
5e313779e44dffa9f912a6472ae9dd84.jpg
Фото: Фото:

В период беременности не хочется обременять себя лишними проблемами. Поэтому ехать в другую страну для родов может показаться весьма тяжелой затеей. На самом деле, в этом нет ничего сложного. Нужно лишь следовать основным этапам подготовки. Тогда роды в США пройдут спокойно и без проблем.

Когда уже решено, куда ехать и когда, нужно подумать, что с собой взять. Вот самое основное, что понадобится:

Результаты анализов, выписка из медицинской карты (переведенная на английский язык). Деньги и документы. Одежда для себя и для малыша. Медикаментозные препараты.

Так как анализы в США стоят дорого, можно взять результаты, сделанные на родине. Если период беременности протекает гладко, то специалист может не потребовать делать повторные анализы. Насчет перевода нужно помнить, что для всех документов он не понадобится, а только для тех, которые освещают какие-то проблемные или рискованные моменты.

Можно взять некоторую сумму наличными (чтобы не декларировать на границе, сумма должна быть меньше 10 000 долларов), а остальные средства держать на карте, и ею расплачиваться за покупки или услуги. Что касается документов, то кроме заграничного паспорта можно взять водительское удостоверение, так как, возможно, придется взять автомобиль на прокат.

Одежды нужно брать не много, потому что во время распродажи можно что-то приобрести прямо на месте. Следует заранее узнать, какая температура прогнозируется в дни пребывания. Также важно заранее приобрести переходники для американских розеток.

Так как в аптеках США лекарства продаются лишь по рецептам, некоторые необходимые и регулярно принимаемые препараты нужно взять с собой. Их количества должно хватить на весь период пребывания заграницей. Другие же лекарственные средства, такие как спреи для носа и рта, витамины, разные гели и мази, можно приобрести в обычном супермаркете. Перед отъездом важно позаботиться о страховке путешественника, это поможет значительно сэкономить деньги в случае болезни.

Поездка в США — это отличная возможность родить быстро и успешно. В этой стране применяются новые технологии, так что и ЭКО, и роды проходят с положительными результатами.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!