DXnews.com – проект для радиолюбителей по интересам

DXnews.com – проект для радиолюбителей по интересам

15:33, 8 января 2016 Реклама
1ea8cea864232915436debc1dc1dff25.jpg
Фото: Фото:

Радиолюбительство – весьма специфическая сфера, со своими особенностями, которые понятны далеко не каждому. Некоторые считают подобное хобби чрезмерно скучным и сухим, многие же просто не представляют своей жизни без подобного времяпрепровождения. Они объединяются в различные сообщества, обмениваются друг с другом новинками радиомира, новостями отрасли, а также впечатлениями о совершённых поездках и путешествиях.

DXnews.com - одно из таких сообществ, объединяющее множество радиолюбителей со всего мира, место, где каждый может найти для себя что-то интересное и познавательное.

DXnews.com – место, где рады всем радиолюбителям

DXnews.com – это проект, который будет одинаково полезен не только продвинутым радиолюбителям, но и новичкам, лишь познающим для себя все прелести увлечения радио. Портал состоит из нескольких инфоблоков, включающих в себя большой объём информации по какому-либо направлению. Так, наиболее крупные из них посвящены программам, новостям, проводимым состязаниям, DX-путешествиям.

Особого внимания на DXnews.com заслуживает раздел, посвящённый экспедициям. Их география обширна и включает в себя весь земной шар, в том числе и наиболее отдалённые его уголки. Данные на DXnews.com обновляются в оперативном порядке, здесь без проблем можно узнать позывные участников, время выхода в эфир, описание пройденных ими географических точек. Каждый желающий на DXnews.com может присоединиться, пусть и виртуально, к путешественникам.

Чем ещё славится DXnews.com, так это возможностью интерактивного общения участников между собой, что даёт возможность всегда быть в курсе событий. Публикация новостей доступна всем желающим – регистрация на DXnews.com для этого совсем не обязательна.

Интерфейс проекта реализован с поддержкой русского и английского языков, что существенно увеличивает возможности его использования и расширяет географию участников.

С помощью DXnews.com можно:

• Отыскать единомышленников по всему миру;

• Найти данные об экспедициях;

• Пообщаться с их участниками и организаторами;

• Поведать о совершённом путешествии;

• Узнать подробную информацию обо всех проведённых DXnews.com состязаниях;

• Поделиться своими знаниями или узнать что-то новенькое от более опытных коллег.

DXnews.com – портал неограниченных возможностей.

DXnews.com и его особенности

Среди особенностей DXnews.com стоит отметить отличную скорость его работы, оперативное обновление новостной ленты, прекрасный дизайн интерфейса, адаптированный, в том числе и к мобильным платформам. При желании можно задать администрации DXnews.com любой интересующий вопрос или же связаться с ней по представленным контактам.

Радует и наличие адаптивной поисковой системы, благодаря чему поиск DXnews.com работает качественно и без проблем.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!