Уборочное оборудование - плужные и роторные снегоочистители

С наступлением осенне-зимнего периода для нормального функционирования жизнедеятельности каждого человека необходимы снегоочистители

16:27, 25 ноября 2014 Реклама
0a2616eabd8d9dde71f970da488a12a3.jpg

С наступлением осенне-зимнего периода для нормального функционирования жизнедеятельности каждого человека необходимы снегоочистители. Прежде чем покупать это уборочное оборудование необходимо хорошо изучить некоторую информацию об этой спецтехнике. Если вы хотите выбрать машину, которая может, справится с разным количеством снега необходимо узнать, чем отличается плужный снегоочиститель от роторного.

Снегоочиститель роторный и его основные особенности

Этот вид спецтехники отличается тем, что в его составе есть вращающийся плуг. Для изготовления этой техники изготовитель задействовал богатый опыт древности. В отличие от плужного снегоочистителя способного во время работы машины выбрасывать снег, роторный снегоочиститель при помощи совмещения двух операций не только компактен, но и маневрен. В дополнение к этому он имеет высокую скорость уборки и движения.

Плужный снегоочиститель и его основные характеристики

Во время обильных снегопадов и метелей без этой техники обойтись на автодорогах очень сложно. Именно плужный снегоочиститель может убрать снег, толщина которого превышает тридцать сантиметров. Шаг за шагом эта машина убирает снег с обочин дороги, благодаря чему способна за короткое время расширить ширину проезжей части до максимума. Роторный снегоочиститель в этой ситуации показывает менее положительный результат.

Купить снегоочиститель быстро и дешево

Снегоочистители для дома, а также снегоочиститель для дачи выгоднее всего приобрести на нашем сайте chistosila.ru. Вся техника, которая продается у нас изготовлена по последним стандартам качества и производства в Европе. Если кто-то думает что для небольшого домика подойдет снегоочиститель ручной, в ассортименте нашего магазина Чистосила есть и такие модели.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!