​Драгоценная симфония лета

Ювелирный магазин «Золотой ажур» представляет хиты сезона

14:00, 19 июня 2014 Реклама
6684b392ca6df0d3c7c41185824b1b3f.jpg

Ювелирный магазин «Золотой ажур» представляет хиты сезона.

Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Новый русский стиль-2014» еще раз подтвердила свой статус законодателя летней ювелирной моды. Блистательный парад лучших коллекций сезона состоялся в Москве с 28 мая по 1 июня и продемонстрировал неисчерпаемую палитру цветовых и стилистических дизайнерских решений. Какие же украшения со столичных подиумов может примерить прекрасная половина Владивостока, чтобы соответствовать своему собственному стилю – всегда быть на пике моды? Об актуальных новинках рассказывает постоянный участник выставки – генеральный директор компании «Минерал­1» (ювелирные магазины «Золотой ажур») Надежда Ткаченко.

Масштабность и асимметрия

Объемные украшения – must­have лета­2014! Они привлекают внимание не только своими размерами, но и оригинальным дизайном. Асимметрия в одежде давно популярна, но в мир драгоценностей эта тенденция переходить не спешила. Однако сегодня асимметричные серьги из золота с жемчугом, сапфирами, рубинами, черными бриллиантами востребованы как никогда. При этом изделия могут иметь различную массу, форму и даже отличаться друг от друга цветом металла.

Яркие акценты

Призвание ярких и эффектных украшений – поднимать настроение и подчеркивать индивидуальность своей обладательницы. Надевайте огромное количество браслетов, массивные серьги, притягивающие взгляд ожерелья – и попадете в яблочко! Тем более что в «Золотом ажуре» недостатка в выборе не бывает. Новинки из серебра от компании «Вега» заставят замереть от восторга не одно женское сердце. А ювелирный завод «Сенат» приготовил великолепную коллекцию украшений с кабошонами и ограненными камнями в серебре. Краски – фантастические! Объемные кольца из этой коллекции видны издалека, и сразу становится ясно: звезда идет.

Единственный и неповторимый

Драгоценные и полудрагоценные минералы нынешним летом – в главной роли. Бусы от компании RusPearls играют всеми цветами радуги, соединяя в волшебную палитру аквамарины, черные и белые агаты, хризопразы, гранаты… Массивные браслеты, созданные мастерами «АльфаПроект» – словно роскошь летней природы: солнечный оранжевый, соблазнительный ягодный, терпкий брусничный, сочный виноградный. И, конечно, особое внимание – эксклюзивным минералам. Шедевры мастеров ювелирного дома Mousson Atelier представляют драгоценные камни с собственной историей, в единственном экземпляре: фантастические опалы, чистейшие изумруды, редчайшие танзаниты… Когда как не летом украшать себя таким великолепием?

Прохлада металла

Отлично будут смотреться украшения даже без вставок – так оригинально сегодня дизайнеры преподносят благородные металлы. Можно подобрать аккуратный браслет, массивное целостное или не смыкающееся по центру колье, браслеты­зажимы на руку, кольца в этническом стиле. И даже кольца на пальцы ног! Главное, определитесь, что вам ближе – золото или серебро.

Горько!

Лето – время свадеб. Значит, пора выбирать кольца. В «Золотом ажуре» представлено более 400 обручальных моделей! И тем не менее «шкатулка» стильных свадебных украшений вновь была пополнена на JUNWEX. Среди новинок – великолепная коллекция обручальных колец европейского дизайна от компании «Аквамарин». Такого вы еще не видели!

Если уж речь зашла о свадьбе, значит, дело за подарком. Им может стать уникальная серебряная посуда от компании «Русские самоцветы»», созданная в классических традициях Фаберже. Коллекция вызывает ощущение благородной роскоши и предназначена для тех, кто ценит высокое качество и эксклюзивность. Легкое, воздушное столовое серебро, гармонично соединенное с фарфором, представили также мастера фабрики «Аргента».

Дела идут блестяще!

И, несмотря на лето, немного о бизнесе. «Золотой ажур» приготовил для деловых людей прекрасный подарок – калькуляторы, инкрустированные кристаллами Swarovski. Что еще раз подчеркивает: роль украшений в создании модного летнего имиджа переоценить невозможно.

Значит, самое время заглянуть в ювелирный магазин «Золотой ажур»! Мы ждем вас:

г. Владивосток, ул. Светланская, 55 (ост. «Лазо»). Тел. (423) 222­55­13;

г. Уссурийск, ул. Некрасова, 64 (гостиница «Уссурийск). Тел. (4234) 32­00­88.

E­mail: [email protected]

Следите за новинками на нашем сайте www.mineral1.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!