Магия воздействия КФС Кольцова

Не так давно появились первые сообщение о корректоре функционального состояния организма созданном Кольцовым, однако информация о нем об

1:55, 13 октября 2010 Реклама
6187cd596454af1efc9ca714e0410993.jpg

Не так давно появились первые сообщение о корректоре функционального состояния организма созданном Кольцовым, однако информация о нем облетела весь мир. Более того, он уже успел пройти исследования в ряде клиник, был одобрен и поступил в множество престижных лечебных заведений.

Итак, пластины кфс кольцова – это уникальный прибор, созданный российскими учеными благодаря использованию инновационных технологий. В приборе успешно доказано возможность влиять на белковые системы (в т.ч. организм человека) путем облучения продольными электромагнитными волнами. Следует заметить, что на данном этапе аналогов этому прибору не существует.

Какова же основная цель работы корректора функционального состояния? В первую очередь это уменьшение биологического возраста и омоложения за счет существенного увеличения динамики процессов, происходящих в организме, через водную среду. Как говорится «все гениальное – просто», и этот прибор в данном смысле не исключение, поскольку в его основе лежат принципы заложенные природой, они просто поняты нами относительно недавно. Принципы эти касаются использование информационных блоков и поляризации лечебных растений, которые записаны на магнитные носителя прибора, а также использование образов водных кристаллов созданных Массару Эмото.

Использование прибора КФС, копирующего природные системы в поддержании жизнедеятельности позволяет нормализовать жизненные биоритмы, улучшить работу сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной, иммунной, выделительной и пищеварительной систем.

Так как пластины Кольцова являются, по сути, генератором продольных волн низкой интенсивности, они образуют внешнее электромагнитное излучение, которое безопасное для человеческого (или других живых организмов) здоровья. При этом использование прибора позволяет защитить себя от воздействия вредного для человека электромагнитного поля телефона, и другой подобной излучающей техники. Интересно заметить, что технология изготовления прибора фактически повторяет принципы, заложенные в организацию электромагнитных полей на клеточном уровне в каждом живом организме.

На пластины КФС записываются гармоничные, оказывающие общее благотворное влияние на организм (и на отдельные его функции) информационные волны в ритмах внешне-космического излучения и магнитного поля нашей планеты. Таким образом, КФС синхронизирует внутренние ритмы нашего организма с ритмами внешних полей, что собственно и является основным критерием поддержания нашего здоровья. Интересно отметить, что воздействие КФС развивает в организме силы для противодействия психоэнергетическому влиянию (таким как колдовство, сглаз, порча, и прочее), а также нейтрализации полей обладающих биопатогенными свойствами.

Используя пластины КФС, вы можете получать в домашних условиях структурированную воду, пищу, а также любые другие жидкие среды. Прибор этот сертифицирован, и имеет соответствующие санитарно-эпидемологические заключения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!