В чем залог успеха регистрации в каталогах?

Когда человеку нужно быстро преодолеть большое расстояние, он пользуется самолетом. Когда требуется зафиксировать чью-либо речь, мы нажим

0:12, 5 октября 2010 Реклама

Когда человеку нужно быстро преодолеть большое расстояние, он пользуется самолетом. Когда требуется зафиксировать чью-либо речь, мы нажимаем на кнопку диктофона. Когда нам надо выгладить одежду, мы, не раздумывая, включаем утюг. Мало кому придет в голову для осуществления этих задач использовать плот, бобинный магнитофон или утюг, с помещенными внутрь углями. А все почему? Потому что очевиден один простой факт: новые формы быта упрощают реальность, сливаются с ней, очень быстро становятся незаменимыми. Однако так случается не всегда.

Взять хотя бы такой давно известный метод увеличения ссылочной массы сайта как регистрация в каталогах. На заре своего возникновения она не вызывала споров и веб-мастера все, как один, вручную исследовали глобальную сеть на предмет наличия в ней новых каталогов. Но время шло, число каталогов возрастало. Следить за появлением новых стало все труднее. Все более утомительной становилась регистрация новых сайтов в большом числе каталогов. Прогресс невольно подталкивал к тому, чтобы создать новый способ для осуществления таких задач. Так появились первые автоматические сервисы для регистрации сайта в каталогах. Далее разработка стала совершенствоваться и достигла тех высот, на которых пребывает и по сей день. Умные машины способны на то, что человеку, с его особенностями мозга и лимитом внимания, практически недоступно для воплощения.

Итак, автоматическая регистрация сайта в каталогах позволяет всегда использовать актуальную базу каталогов (т.е. в ее состав входят только работающие каталоги), которая постоянно обновляется и пополняется новыми ресурсами. В свою очередь, благодаря этому свойству любой регистратор может получать постоянный прирост внешних ссылок на свой сайт без усилий, прилагаемых дополнительно. К тому же информация об индивидуальных требованиях каждого каталога к размещаемой информации (длина анкоров и описаний, необходимость использования определенных тегов и т.д.) также хранится в базе. Если предоставленная вами информация не удовлетворяет требованиям каких-то каталогов, вы без труда можете просмотреть их список, и дополнить анкету согласно этим данным.

Еще одним немалым преимуществом является и то, что автоматический сервис сам сортирует каталоги по цвету. Таким образом, если вам нужна только регистрация сайта в белых каталогах, вы может быть уверенным в том, что в список не попадут сайты, требующие размещения обратной ссылки. Если же вы готовы разместить каталог обратных ссылок на своем сайте, то достаточно просто скачать все ссылки в одном архиве. Словом, теперь для эффективной работы достаточно просто выбрать правильный сервис. Все остальное – дело техники.

Появление новых технологий во всех отраслях реальности – естественный процесс, обусловленный потребностью общества в развитии. Привыкать к новому и учиться им пользоваться – значит всегда быть плыть в одном течении с самой жизнью.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!