Коттеджи: престижное жилье нашего времени

Общеизвестно, что строительство знания не зависимо от его назначения, должно начинаться с разработки проекта. Не удивительно, что именно э

18:45, 28 сентября 2010 Реклама
d306090439ec9613394ebc83d6d1969e.jpg

Общеизвестно, что строительство знания не зависимо от его назначения, должно начинаться с разработки проекта. Не удивительно, что именно этот этап у людей может вызывать ряд вопросов, и в итоге – поиск компании, которая могла бы взяться за создание проекта. Конечно же, каждый из нас прекрасно понимает, что строительство это довольно таки дорогостоящий процесс, а потому стараются сэкономить на всем – на каждой мелочи. При этом с проектами домов поступают аналогично – стараются найти их как можно дешевле, или даже бесплатно. Реально ли это? Конечно, реально, бесплатных проектов домов в интернете можно найти большое количество (конечно если вас не пугает справедливая и в этом случае пословица: «бесплатный сыр бывает только в мышеловке»). В чем дело, почему мы так говорим?

Вы можете скачать проекты домов бесплатно на многих сайтах, в том числе и на нашем. При этом надо понимать, что выкладывают чаще всего проекты с ошибками, или не совсем удачные проекты. Ну, какому, скажите, пожалуйста, архитектору, который потратил уйму времени на планирование и воплощении в теории проекта захочется отдавать толковый проект бесплатно? Конечно же, никто не захочет отдать просто так результаты своего кропотливого труда. При этом фирмам даже выгодно такое отношение – они дают вам заведомо неудачный проект, который иногда даже уже после строительства приходится переделывать. Причем при этом вы не только отдадите деньги специалистам фирмы, но и будете тратить сбережения на физическое изменение здания.

Если все дело обстоит так, почему мы выкладываем проекты? Дело в том, что мы занимаемся созданием проектов сооружений и зданий самого различного назначения долгие годы, и то, что мы поделимся парой, даже самых удачных проектов не отразиться на нашем благосостоянии никак. Ведь каждый дом, он, как и человек индивидуален. Кому-то нужна избушка на курьих ножках, кому-то – роскошный коттедж, и как трудно найти двух одинаковых людей, так же трудно найти дом, который будет нравиться сразу всем. Поэтому мы без проблем делимся нашими проектами, и при этом не теряем клиентов – ведь каждому хочется, потратив умеренную сумму денег получить идеальный проект от профессионалов своего дела. Итак, у нас вы можете это сделать даже бесплатно – если выберете себе проект из тех, которые мы распространяем бесплатно (все они нашли свое отображение в реальности и являются стопроцентно правильными).

Благодаря индивидуальному подходу к каждому отдельно взятому заказу, мы подготавливаем в кратчайшие сроки не только проекты домов, которые учитывают все требования клиентов, но и можем подготовить любую документацию в соответствии с действующими ныне государственными стандартами. Помните, что проектная деятельность для нас – не просто работа, это наше призвание и потому в каждый проект мы вкладываем частичку себя, своей души. Только лучшее и только для вас. Ведь если не мы – кто предоставит вам столь же качественные проекты бесплатно?

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!