Знакомство в сети: мысли вслух

Современный ритм жизни вынуждает нас знакомиться в самых непредсказуемых местах. Но при этом как бы много знакомств у нас не было, бывают

0:21, 28 сентября 2010 Реклама

Современный ритм жизни вынуждает нас знакомиться в самых непредсказуемых местах. Но при этом как бы много знакомств у нас не было, бывают моменты, когда мы думаем: вот бы познакомиться так, чтобы полностью сойтись в мыслях и желаниях. И в этом случае нам могут помочь сайты знакомств в сети интернет. Хотите подружиться? Хотите познакомиться, ища партнера для интимных отношений? Ищете единомышленников? Во всем этом вам смогут помочь сайты предоставляющие возможность найти партнера по определенным критериям, и познакомиться с ним.

При этом надо помнить негласные правила сети, гласящие, что не следует представляться, давая партнеру по общению, ложные данные о себе, и не стоит устраивать партнеру допрос с пристрастием. Что человек захочет рассказать – он и так все это расскажет. Просто таки непростительны вопросы, касающиеся возраста: в сети все равны. И если человек решил скрыть свой возраст – он на это имеет право.

Конечно, в сети огромное множество самых различных сайтов знакомств, отличающихся не только внешним видом и внутренней организацией, но и самой направленностью. Можно, к примеру, встретить сайты исключительно для парней, или девушек предпочитающих однополую любовь, без возможности регистрации людьми противоположного пола. Можно также встретить и сайты знакомств работников определенной сферы. Случается иногда так, что вы случайно ища, к примеру, по ключевым словам в интернете песню, которая вам больше всего нравится, натыкаетесь на представителя противоположного пола, у которого в данных сказано, что он тоже обожает эту песню. Конечно же, велика вероятность того, что знакомство с этим человеком вас заинтересует. Однако здесь вас ждет приятная неожиданность – для просмотра и написания письма пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте. Мало того, регистрация не всегда бесплатна.

Что же делать, как быть в таком случае?
Считайте, что вам повезло, если вы попали на сайт, предлагающий знакомства без регистрации. В таком случае вы сможете связаться с человеком, не тратя время на бессмысленное блуждание по сайту, на котором все равно не планируете задерживаться. Впрочем, именно такая ненавязчивая система и привлекает в первую очередь нормальных людей. Возможность связаться беспрепятственно, возможность повысить свой рейтинг не тратя деньги, а просто введя какие-то свои данные, или еще каким-либо другим способом.

Мы со своей стороны стремимся к максимальному упрощению общения в сети Интернет, к тому, чтобы каждый из вас смог без лишней траты времени найти именно такого собеседника или собеседницу, какую ищет. А, быть может, со временем общение перерастет в нечто большее, и на свадебном торте будет написано название нашего сайта.
Информация любезно предоставлена Интернет-ресурсом dating.ru.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!