Новый подход к заработку в интернете

Как известно, в интернете можно зарабатывать деньги. И если вы начали зарабатывать, хоть какие-то деньги – значит, вас точно одолевает же

0:08, 28 сентября 2010 Реклама

Как известно, в интернете можно зарабатывать деньги. И если вы начали зарабатывать, хоть какие-то деньги – значит, вас точно одолевает желание зарабатывать намного больше. На данный момент мы можем предложить вашему вниманию две партнерские программы. Суть программ заключается в том, что вы создаете свой сайт знакомств (на самом деле это не так сложно, как кажется) и получаете доход – за клики и за продажи.

После того, как мы узнаем от вас выбранное вами доменное имя, вы получите от нас готовый сайт знакомств. Причем получаете его буквально в течение каких-то минут. При этом вам не придется заботиться вопросами организации хостинга. Мы предоставим вам место для сайта на собственных серверах. Все, что мы просим от вас – это записать наши данные - ns-сервера для настроек вашего доменного имени. Конечно, затея может показаться странной – как это, все дается бесплатно, да еще и какие-то деньги платиться будут… Однако на самом деле все логично и понятно.

Мы предоставляем вам в пользование сайт знакомств, на котором размещены платные сервисы (среди которых на данный момент возможность поднятия анкеты в поиске, игры типа «лидер», слайд-шоу, vip-статусы). Когда пользователи покупают услуги – деньги идут вам. При этом деньги идут абсолютно со всех продаж без какого-либо ограничения по времени. Мы не берем никакой комиссии – т.е. деньги уходят лишь на расчеты, от которых нельзя избавиться (выплата налогов и сотовым операторам). Вы же со своей стороны расширяете нашу базу пользователей – именно по этой причине мы готовы полностью весь доход от покупок пользователей отдавать вам. Мы со своей стороны получаем доход с собственного домена, т.е. работаем точно на таких же правах, как и вы.

Вы все еще сомневаетесь, подойдет ли вам эта партнерская программа? Тогда следует уточнить, что мы работаем, таким образом, с апреля 2006 года, и за время работы сотни вебмастеров присоединились к нам. При этом наше предложение качественно лучше, чем многие подобные. Первым неоспоримым плюсом является наша надежность – мы не компания-однодневка, и это подтверждено временем. Второе – это наша финансовая политика. Как правило «партнерки» отдают не более 50 процентов от дохода, а значит, вы получаете как минимум в два раза больше денег, чем большинство конкурентов даже в том случае, если вы работаете одинаково.

В дополнение к выше сказанному следует добавить, что от вас не потребуется модерировать анкеты пользователей, или проводить любые другие работы по поддержанию работы Интернет-ресурса. Конечно же, вам будет интересно знать, что средняя прибыль, приносимая каждым активным пользователем партнеру, составляет около 1 доллара в месяц.
Но это лишь первая партнерская программ, существует и вторая, принцип действия которой основан на кликах. При этом вы будете получать деньги за клики всех пользователей, которые зарегистрировались на сайте с вашим доменным именем. При этом и в первом и во втором случае мы предоставляем полную статистику посещений, регистраций и платежей, вовремя выплачиваем честно заработанные суммы.
С деталями партнерских программ, часть информации о которых вы можете видеть выше, вы можете ознакомиться на сайте partner-dating.ru.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!