КФС - Путь к восстановлению здоровья

Такова уж природа человека, что он вспоминает о своем здоровье лишь тогда, когда со здоровьем начинаются проблемы. Именно по этой причине, м

3:28, 26 сентября 2010 Реклама
1a72c16cfbb73f9641e08a5ca1cea198.jpg

Такова уж природа человека, что он вспоминает о своем здоровье лишь тогда, когда со здоровьем начинаются проблемы. Именно по этой причине, мы так мало уделяем внимания своему организму в молодости. И только когда появляются проблемы с пищеварением, когда становятся нередкими моментами случаи, когда сердце колит в груди, когда мы ясно ощущаем любые погодные изменения и мучаемся от бессонницы – тогда мы сразу обращаем все свои усилия на восстановление здоровья. При этом мы хватаемся за все, что видим – пьем «сказочные пилюли» и настойки из собранных непонятно где, непонятно кем, непонятно когда трав, доверяем советам всех мыслимых и немыслимых целителей. При этом, конечно же в лучшем случае на каждом втором шагу сталкиваемся с шарлатанами. Но что же делать – ведь как-то приводить себя в порядок надо?

В этом может помочь появившийся относительно недавно, но уже успевший себя зарекомендовать с положительной стороны КФС – корректор функционального состояния человека. Что это? Это медицинский прибор, небольшой по размерам, и простой в применении. Каков же принцип его работы? Говоря о принципе работы «корректора» следует вспомнить о доказанной теории ученых, которая говорит о том, что первопричиной всех болезней является отсутствие гармонии в организме. «Корректор» же в свою очередь помогает вернуть каждой клетке вашего организма первоначальное ее состояние – здоровое. Не секрет, что наш организм всю нашу жизнь заменяет старые клетки, из которых состоит на новые. Беда в том, что по своей природе, а также из-за трудного современного ритма жизни, организм теряет свои возможности касающиеся самовосстановления к старости.

Именно использования корректора функционального состояние человека позволяет очистить организм от вредоносных вирусов и бактерий, восстановить работу иммунной системы, нормализировать работу органов. Отличительная особенность этого аппарата в том, что он подойдет любому – молодому и старому, болеющему, и просто беспокоящемуся о своем здоровье человеку. Прибор Кольцова не принесет вреда, так как не имеет противопоказаний.

Корректор функционального состояния человека (кфс) изобретен Кольцовым много лет назад, однако вводится в эксплуатацию только сейчас, да и то медленно. И причина банальна – снижение количества больных не очень выгодна современным компаниям производящим тоннами медицинские препараты. Поэтому не смотря на уже пройденные многочисленные и тщательные проверки на эффективность и действенность, наличие сертификатов, всех необходимых заключений и всех прочих необходимых разрешающих документов, прибор до данного времени не получал известности. Да и производство шло до текущего времени лишь мелкими партиями, которые бы не смогли удовлетворить спроса покупателей, узнай они о приборе раньше. Сейчас же купить этот прибор вполне реально любому из нас.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!