Отправляемся путешествовать в Китай

Неизменной, все возрастающей популярностью пользуется туризм в Китай. И это нисколько не удивительно, ведь хороший климат и богатая истори

0:32, 1 сентября 2010 Реклама
00813d59ba65b229912b785509ed50c2.jpg

Неизменной, все возрастающей популярностью пользуется туризм в Китай. И это нисколько не удивительно, ведь хороший климат и богатая история этой страны привлекают внимание практически каждого путешественника. Для предстоящей поездки следует, в первую очередь, позаботься о формальностях, основная из которых – виза в китай. В настоящий момент правительство этой страны предоставляет своим гостям несколько разновидностей виз. Туристическая виза (для людей, посещающих страну по туристическим путевкам), деловая виза (для тех, кто совершает деловые поездки, сотрудничает с предпринимателями Китая), транзитная виза (для людей, свершающих поездки в другие страны через КНР), также существует разделение на индивидуальные (для туристов, не имеющих путевки, количеством 1-4 человека), и групповые визы (для туристических и деловых групп численность более 5 человек). Также необходимо учесть, если вы планируете единственную поездку, то оформляется однократная виза, а если в планах – посещение страны не один раз, то оформляемая виза - многократная.

Туристов, приобретающих туры в китай, ждет незабываемое путешествие по разнообразным музеям, древним постройкам, и другим достопримечательностям, которых в Китае бесчисленное множество. Также неизгладимые впечатления оставят великолепные пляжи, с манящими волнами океана. Туры в Китай очень сильно разнятся между собой. Ведь каждый район Китая уникален, неповторим и богат своими достопримечательностями.

Помимо исторических мест, обязательно стоить посетить индустриальные центры страны – города Шанхай и Гонконг. Здесь перед Вашими глазами Китай предстанет в виде удивительного зрелища – настоящего экономического чуда.

И все же, на первом месте по популярности и востребованности - пляжные туры в эту удивительную страну. Тем более, что пляжный отдых можно сочетать с экскурсиями.

Для ценителей экзотических блюд по «вкусу» придется знаменитая на весь мир Китайская кухня. Попробовать ее изысканные, особенные блюда, что называется, из первоисточника – это просто уникальная возможность. Ведь они пропитаны самой атмосферой Китая и приготовлены настоящими профессионалами, с молоком матери впитавшими в себя все нюансы приготовления настоящей Китайской пищи.

Качество сервиса в Китае – растет с каждым годом, пропорционально росту популярности туризма в этой страну. В зависимости от возможностей своего бюджета, турист может выбрать тот отель, который будет ему «по карману». Но, вне зависимости от ценовой категории гостиницы, обслуживание в каждой - на самом высоком уровне. Это касается также комфортабельности номеров и качества предоставленного питания.

Путешествие в Китай в любое время года, в любой район страны, при любой погоде – это отдых и интересное времяпровождение, которое запомнится вам на всю жизнь!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!