Кровля металлочерепица - красивая, оригинальная, надежная кровля

Одним из самых распространенных кровельных покрытий, в условиях современной реальности, многие считают кровлю металлочерепицу. Это покр

4:50, 10 августа 2010 Реклама
712956afceb65b3439ce4b60038f4369.jpg

Одним из самых распространенных кровельных покрытий, в условиях современной реальности, многие считают кровлю металлочерепицу. Это покрытие можно встретить и на небольших павильонах и магазинчиках, на индивидуальных коттеджах, на гаражах и складах, а также на административных и производственных зданиях. Возникает резонный вопрос. Так чем же так полюбилась металлочерепица Российским потребителям и строителям?

Главное, на что «западает» видавший многое потребитель – это оптимальное соотношение цена/качество. Ведь получить за разумные деньги кровлю, которая привлекательна внешне, достаточно долговечна и несложна в устройстве и уходе, очень приятно. Тем более, что этот вид кровельного покрытия, действительно, отвечает в полной мере многим требованиям к кровлям, устроенным на территории Российской Федерации. Ведь такого «жесткого» климата можно встретить не везде. Металлочерепица выдерживает значительные перепады температур, воздействие ультрафиолета солнечных лучей, атмосферные осадки (дожди с различным уровнем кислотности, град и сильный ветер).

Долговечность металлочерепицы до 50 лет, при этом она не требует постоянного внимания и тщательного ухода. Достаточно несколько раз в году убирать с крыши листья и прочий мусор и кровельное покрытие будет выглядеть так же, как и в день своего устройства на кровельную обрешетку.
Металлочерепица пожаробезопасна, экологична, а то, что есть сведения о шуме, который издает кровля во время дождя, так это решается достаточно просто: качественный монтаж, с тщательным подходом и грамотным отношением к каждому этапу строительства - и этого нюанса можно избежать. Монтаж кровель производят в любое время года, и в любую погоду. При возможных повреждениях отдельных листов металлочерепицы, их легко подкрасить или заменить при необходимости на новые.

Благодаря своему небольшому весу, кровля, покрытая металлочерепицей, не сильно нагружает фундамент сооружения и не требует устройства мощной обрешетки. Ее очень просто монтировать, для этого не требуется большого количества человек (достаточно двух), нет необходимости в обладании особыми специальными навыками и использовании профессионального инструмента.

Кроме замечательных технических свойств кровли из металлочерепицы, она отличается весьма достойным и эффектным внешним видом. Возможностей для дизайна кровель также множество. Цветовая гамма представлена большим разнообразием цветовых решений. Таким образом, для каждого заказчика можно подобрать вариант, идеально подходящий к общему дизайну строения и устраивающий его в полной мере. Также возможны различные вариации профилей, или рисунка металлочерепицы.

Дополнительные аксессуары к кровле из металлочерепицы, достаточно широко представленные на рынке, позволяют выполнить завершенную, внешне законченную красивую, оригинальную и надежную кровлю.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!