Свадебный подарок – романтическое путешествие!

Вы стали счастливым обладателем свадебного подарка, сулящего проведение

0:26, 15 июля 2010 Реклама

Вы стали счастливым обладателем свадебного подарка, сулящего проведение «медового месяца» в одной из самых романтичных и любимых многими стран – Франции.

Свадебное путешествие во Францию – о нем мечтают многие невесты, и чтобы поездка прошла гладко, «без сучка и задоринки», и от нее остались только позитивные впечатления, следует позаботиться о соблюдении существующих формальностей и учесть нюансы, могущие возникнуть в поездке.

Одним из самых важных моментов является своевременное оформление визы во Францию. Также стоит позаботиться о бронировании места в отеле. А, если Вы планируете перемещаться по стране и ночевать в различных гостиницах, то заранее продуманный маршрут окажется очень кстати.
Воспользуйтесь машиной «на прокат». Так Вам будет удобнее осматривать многочисленные достопримечательности этой уникальной страны, Вы будете меньше уставать и сбережете свои силы на романтическую, лунную ночь под звездным небом Франции.

Романтическое свадебное путешествие во Францию - это уникальная возможность побывать с любимым человеком в стране, где создавалась высокая мода, где любили и сражались герои знаменитого Дюма, где витают ароматы французских духов, и искрится настоящее шампанское. Это уникальный шанс увидеть местные достопримечательности, прикоснуться к историческому прошлому страны, и впитать в себя ауру ее настоящего и будущего.

Париж – этот город, как яркий свет, манит мотыльков-путешественников в свои нежные объятия. Непременно посетите Лувр (познакомьтесь с загадочно улыбающейся Джокондой Леонардо да Винчи), Монмартр (где один из художников с радостью нарисует портрет молодоженов), знаменитые Елисейские поля, Эйфелеву Башню – неизгладимые впечатления от этих шедевров тонким шлейфом будут окутывать вас долгие годы. Обязательно зайдите поужинать в истинно французский ресторан, где вам предложат испробовать разнообразные вина, которыми так гордится и славится Франция.

Обязательно совершите экскурсию к Собору Парижской Богоматери, построенному в честь признания города Парижа французской столицей. Посетив с экскурсоводом самые знаменитые Французские места и архитектурные памятники, Вы многое смоете узнать об истории Франции, ее образе и душе, и эти впечатления останутся с вами надолго и станут залогом вашей любви друг к другу, закрепленной романтикой и роскошью Парижа.

Восхищают живописные места Франции, отдых на лазурном берегу под теплыми лучами «французского» солнца, интересные места побережья (Монте-Карло, Сан-Ремо) прекрасный сервис, отличная инфраструктура. Посетив Французские замки, о которых весь девичник Вам щебетали подружки, Вы сможете провести прекрасный, яркий, запоминающийся день, запечатлеть себя на фоне аристократичных архитектурных форм и уникальных ландшафтов. Чем не повод похвастаться перед друзьями?

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!