Телефонный справочник «09Russian.ru» (Москва, Санкт-петербург...)

3:22, 18 июня 2010 Реклама

«09Russian.ru» - это информационно-справочное издание, содержащее информацию о номерах телефонов и адресов частных лиц, а также организаций жителей России и СНГ. Особенностью, которая выделяет этот справочник среди сотен других, является его уникальность и постоянно актуализируемая база номеров. Бесплатный Телефонный справочник Санкт-Петербурга и других городов представляет собой современный и удобный инструмент для получения необходимой контактной информации: будь то телефоны и адреса людей и организаций. Вы с легкостью обнаружите нужные Вам данные, благодаря удобной навигации, широкому количественному и территориальному обхвату, а также эффектной поисковой системой справочника «09Russian.ru». Однако чтобы база данных телефонов Санкт-Петербурга онлайн выдала Вам нужную информацию, необходимо ознакомиться с ее структурой и знать, как ею пользоваться. Давайте остановимся на этом вопросе поподробнее, что поможет Вам в любое время суток грамотно осуществить запрос и получить точные данные.

Перед поиском любого характера не забудьте выбрать необходимую Вам страну и город, иначе данные, полученные от телефонного справочника, будут неправильными.

Поиск по телефонному номеру

Для того чтобы осуществить поиск по номеру телефона, Вам необходимо ввести его (или известную Вам часть номера) в строку «Телефон», а затем нажать кнопку «Поиск». Телефонная база Санкт-Петербурга выдаст данные сиюминутно.

Поиск по фамилии

Поиск по фамилии при помощи справочника «09Russian.ru» производится следующим образом:

- введите в поле «Фамилия» известную Вам часть или же фамилию целиком строго русскими символами;

- для получения более точного результата можно ввести также и инициалы, здесь будет достаточно и первых букв имени, а также отчества;

- нажмите кнопку «Поиск».

Поиск по адресу

Телефонный справочник Санкт-Петербурга 2010 осуществляет также поиск по адресу. Осуществить его просто, однако стоит знать некоторые детали. Адрес необходимо вводить русскими буквами в соответствующих полях «Улица», «Дом», «Квартира». Лучше будет, если данных будет как можно больше. Далее необходимо нажать кнопку «Поиск».

Комбинированный поиск

Справочник телефонов Санкт-Петербурга позволяет осуществлять и комбинированный поиск номеров телефонов и адресов. Вы можете комбинировать поиск по адресу и телефону, телефонному номеру и фамилии, имени и адресу. Правила в данном случае не меняются, Вы должны заполнять те же поля, что и при обычном поиске. Не забудьте в конце нажать кнопку «Поиск».

Как видите, справочник телефонов «09Russian.ru» вовсе не сложен в использовании, за что и имеет такую большую популярность, ведь ежегодно им пользуются тысячи и тысячи пользователей. Порадует Вас и то, что база телефонов Новосибирска доступна в любое время дня и ночи, и не раз выручит Вас при любых затруднениях. Желаем Вам удачного и легкого поиска!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!