Отдохни по полной в Таиланде

В настоящее время туризм очень развит. Много турфирм предлагающих разные направления и самый разнообразный отдых. Поэтому нынешнего турис

23:14, 27 января 2010 Реклама
bcc3c7dc8225468fa9d3b65c1f1d3a81.jpg

В настоящее время туризм очень развит. Много турфирм предлагающих разные направления и самый разнообразный отдых. Поэтому нынешнего туриста ни удивить ни сбить с толку нельзя.


Кого то привлекают туры на Гаваи и Мальту, кто то хочет посетить Египет и Турцию, но, если почитать отзывы туристов о Паттайя, то многих туристов привлекает Восток, который всегда оставался для нас тайной. Туры в Таиланд сейчас очень популярны. Эта древняя страна бережно хранит свои традиции и культуру и в то же время постоянно совершенствуется не отставая от современного цивилизованного мира.


Таиланд - это страна контрастов. Имея многовековую неординарную историю эта небольшая страна обладает еще и прекрасной природой. Соседствующие рядом мегаполисы и дикие леса, горные массивы уносящиеся в небо и древнейшие святилища - поражают воображение туристов.


Вас не оставят равнодушным кристально чистые реки и водопады, экзотические животные и красота разнообразных орхидей, растущих прямо у вас на глазах. В курортных зонах Таиланда находятся роскошнейшие отели и маленькие домики и бунгало. Они предлагают большое разнообразие услуг, комфорт и чистоту. Ночные развлекательные программы покорят туристов своей массовостью и разнообразием.


Тайцы гордятся своей историей. Таиланд всегда был свободным государством, которым управляет вот уже более 60 лет король Пумипон Адульядет. Король Таиланда является не только главой государства, но и национальным символом. Любовь к королевской семье в Таиланде священна. Более 90 процентов населения Таиланда исповедуют буддизм. Жители Таиланда поддерживают идею о свободе слова, поэтому любая другая религия в Таиланде не запрещена.


Отдых в Таиланде рассчитан на любого даже самого привередливого отдыхающего. Каждый турист найдет в Таиланде для себя интересное развлечение. В этой экзотической и колоритной стране отдых чрезвычайно разнообразен и привлекателен. Это и экскурсии по самым красивым и знаменательным местам, и удивительно красивые и чистые пляжи, и морские прогулки, и многообразие тайской кухни и конечно же разные развлекательные программы и концерты. Воды Андаманского моря всегда ласковы и приветливы для любителей поплавать.


Посетив "страну слона", так называют Таиланд его жители, вы получите огромное удовольствие от отдыха! Недаром Таиланд назван драгоценностью Востока. Вы будете помнить Таиланд долго и вернетесь сюда еще не раз.


Статья подготовлена http://www.tourister.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!