Недорогой хостинг

Если доменное имя уже выбрано, а сайт уже создан, то вы наверняка уже думаете над тем, какой же хостинг выбрать. Не торопитесь с выбором и взв

22:12, 8 января 2010 Реклама
44773d8c923af13590737c142772af1b.jpg

Если доменное имя уже выбрано, а сайт уже создан, то вы наверняка уже думаете над тем, какой же недорогой хостинг выбрать. Не торопитесь с выбором и взвесьте все за и против.

Бесплатные хостинги, как правило, известны медленной загрузкой страниц, полным отсутствием технической поддержки и возможности иметь свое собственное доменное имя, а также навязчивыми рекламными баннерами на каждой странице. Кроме того, бесплатный хостинг сайтов предполагает частые зависания при работе серверов и отсутствия возможности получить вразумительный ответ на вопрос «когда же возобновится работа сервера». При таких условиях почти нет возможности вести собственный серьезный бизнес во Всемирной паутине.

В результате самым верным вашим выбором станет профессиональный платный хостинг, который обеспечивает необходимый объем места, быстрые сервера, достойную техподдержку, которая оперативно решает возможные проблемы по мере их возникновения. Абсолютно все опции, а также настройки сайта, которые позволяют заработать деньги, есть в наличии. И если вы хотите заниматься интернет-коммерцией всерьез, то платный php хостинг сайтов — ваш оптимальный выбор.

Платный хостинг никак не ограничивает веб-мастера в дисковом пространстве и поддерживаемых опциях — ведь всегда можно выбрать разные тарифы хостера, отсутствует возможная дополнительная плата, взимаемая за трафик. Более того, при покупке недорогого хостинга сайтов, к примеру, на год, вы получаете множество приятных бонусов и скидок. Это может быть, например, скидка с тарифа в 15-20 процентов или собственное доменное имя в подарок.

Кроме того, одной из наиболее важных обязанностей любого платного хостинга является предоставление возможности общения именно с «живой» техподдержкой по телефону, электронной почте или icq - конечно, это абсолютно бесплатно.

Каждому веб-мастеру, разместившему свой сайт на платном хостинге, предоставляется удобная панель управления сайтом непосредственно через web-браузер. Таким образом, очевидно, что для серьезного, масштабного интернет-проекта совершенно необходимо размещение на профессиональном платном хостинге, готовом предоставить все возможности для успешного ведения бизнеса в Сети.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!