Популярность модели ланос - обоснованный факт! Во многом из-за того, что на нее просто найти запчасти

Для тех, кто мечтает приобрести иномарку стоимостью, не дороже отечественного авто, лучшее решение - Chevrolet Lanos. Сегодня ланос именуется как ZA

21:38, 28 декабря 2009 Реклама
8aaeacc7a69bd80d3d0d8f26e3a1f56c.jpg

Для тех, кто мечтает приобрести иномарку стоимостью, не дороже отечественного авто, лучшее решение - Chevrolet Lanos. Сегодня ланос именуется как ZAZ Lanos , и считается одним из самых популярных автомобилей наших соотечественников. Он отличается приятным дизайном (разработан Итальянскими дизайнерами), хорошим качеством сборки, надежностью всех агрегатов, комфортностью и практичностью отделки салона, доступностью сервиса и многими другими достоинствами.

Самое основное достоинство этого автомобиля – его доступность. Модель представлена 8-клапанным двигателем, достаточно мощным. В сочетании с механической коробкой передач: классической, 5- ти ступенчатой, - автомобиль оптимален и привычен для людей, имеющих различный водительский опыт. Комфортность движения по Российским дорогам Ланос имеет благодаря мягкой подвеске, высокому дорожному просвету и отличной шумоизоляции.

В салоне автомобиля легко разместятся пять человек. Багажник – достаточно вместимый. Шкалы приборов и органы управления автомобилем – удобны и функциональны. В базовой комплектации авто имеет: складывающиеся задние сиденья, брызговики, бампера под цвет кузова, большие зеркала заднего вида, передние подстаканники, предусмотрен обогрев заднего стекла. В комплектации SX, Ланос оснащен кондиционером и водительской подушкой безопасности. Дополнительно можно приобрести гидроусилитель руля и стеклоподъемники. И все это маркетологи автоконцерна вписали в ценовой сегмент «до 10 000 $».

Сделать жизнь автомобиля долгой позволит квалифицированное обслуживание и своевременно проводимая замена расходных материалов и запчастей. Ведь качественные, грамотно установленные запчасти ланос – это безопасность на дороге. На современном рынке предложения запчастей различны и по качеству и по ценовым параметрам. Новые и б/у, оригинальные, дубликаты и подделки. И здесь важно быть особенно внимательным и осторожным, чтобы приобрести качественный товар для своего автомобиля. Фирменные запчасти, изготовленные производителем, отличаются особой маркировкой и упаковкой, обязательно указывающей название марки авто и модификацию. Оригинальные запасные части имеют уникальный номер, гарантирующий их подлинность. Приобретая качественные запчасти, Вы обеспечите своему четырехколесному другу отличное техническое самочувствие, а себе и своей семье – безопасность и комфорт.

Популярность модели Lаnos – это возможность в любое время приобрести любые запчасти без длительного ожидания. Кузовные запасные части: капот, панели кузова, двери, бампера, крышка багажника, стекла, зеркала, фары и фонари, передняя панель, усилитель бампера. Запасные части тормоза и подвески: амортизаторы, рычаги, шаровые опоры, тормозные диски и колодки и пр. Оригинальные расходные материалы: топливный, масляный, воздушный фильтры, моторное масло, свечи зажигания. Все наиболее востребованные запчасти и расходники – доступны, и приобрести их в случае необходимости Вы сможете в кратчайшие сроки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!