1С - действительно эффективные программные продукты

На сегодняшний день программа 1С предприятие является наиболее универсальной и соответствует требованиям, предъявляемым к программному о

22:47, 10 октября 2009 Реклама
1e8987961273f790d1ab7149bbae8edc.jpg

Деятельность любого предприятия не обходится без внедрения современных информационных идей, ведь они заметно упраздняют жизнь, делая ее проще и комфортней.  Разработчики компьютерных программ постоянно пополняют свой арсенал новыми интересными решениями, но не следует забывать, что от выбора программного обеспечения зависит весь операционный цикл предприятия.
Грамотный руководитель знает, что автоматизация деятельности обеспечит наиболее динамичное развитие его  предприятия, поэтому вопросу выбора информационного обеспечения отводят главенствующую роль. 
На сегодняшний день программа 1С предприятие является наиболее универсальной и соответствует требованиям, предъявляемым к программному обеспечению.
 

Преимуществами этой программы является адаптированность к потребностям конкретной организации, простота в обращении, обширный спектр использования, а также возможность формирования различных видов отчетности. Эта программа разработана для ведения различных видов учета, таких как оперативный, бухгалтерский, налоговый и др. в соответствии с действующим законодательством.
Еще одним плюсом этой программы является единый документооборот, то есть данные, введенные одним бухгалтером в своем отделе, становятся доступными всем членам рабочей группы, что обеспечивает оперативность деятельности предприятия.
Следует отметить, что этот информационный продукт основан не только на типовых конфигурациях, а нацелен на различную специфику деятельности, это такие программы как «1С бухгалтерия», «1С управление производственным предприятием», «1С зарплата и кадры», «1С торговля и склад».
 

Для специализированных фирм продажа 1с предприятие - это не только возможность получения выручки, а долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Эти организации берут на себя ответственность за состояние системного продукта и обеспечивают заказчику максимально удобные условия сотрудничества. В их компетенцию входят услуги по текущей настройке системы, по обучению новых сотрудников и множество других услуг.
При возникновении неполадок различного рода достаточно уточнить пути их разрешения по телефону или вызвать высококвалифицированного сотрудника фирмы непосредственно на предприятие, для устранения всех недостатков, даст развернутую консультацию и оставит свои рекомендации.
Специализированные компании быстро реагируют на различные изменения в законодательстве, в учетной политике предприятия и на другие изменения. Если в процессе пользования пользователем будет допущен ряд ошибок, представитель сервисной компании проведет аудит и устранит все недочеты, а также даст рекомендации по недопущению их в будущем.
Программа «1С предприятие» оснащена огромным количеством типовых форм, которые в случае необходимости, можно настроить под конкретную ситуацию. Изменения можно внести как в печатную форму, если это единоразовое изменение, так и в режиме конфигуратора, если оно рассчитано на долгое использование.
Методология, предлагаемая разработчиками «1С предприятие», предназначена для ведения бухгалтерского учета в соответствии с новыми международными стандартами.
 

Также специализированные компании предлагают своим клиентам полное сопровождение 1с предприятие, а именно снабжают предприятие различными учебными пособиями, специальной литературой, установочными дисками и рядом других соответствующих принадлежностей. Этот момент является одним из главных условий успешного функционирования информационной системы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!