Запасы – норме. Тепло – без сбоев

Отопительный сезон во Владивостоке проходит в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

16 март 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4098 (37) от 16 март 2017
66054aa1b9c1bae485b206d9d3bbfe85.jpg

Детские сады, школы, учреждения здравоохранения и культуры, жилфонд, предприятия и частные учреждения приморской столицы обеспечены стабильным теплоснабжением. Запасы угля для объектов малой теплоэнергетики соответствуют нормам, уточнили в управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации города.

Локальные порывы на теплотрассах, чаще всего возникающие из-за физического износа тепловых сетей, устраняются в нормативные сроки. За минувшую неделю порывы теплотрасс были обнаружены на улицах Вязовой, Адмирала Кузнецова и Океанском проспекте. Благодаря оперативной и качественной работе аварийно-восстановительных бригад, действующих на базе МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей», неполадки устранены своевременно.

Специалисты напоминают: при возникновении нарушений в работе теплосетей следует обращаться по телефону 245-78-42.

Для повышения надежности теплоснабжения потребителей специалисты единой дежурно-диспетчерской службы Владивостока ведут ежедневный мониторинг объектов энергетики. По факту возникновения аварийных ситуаций они оперативно прорабатывают вопрос с эксплуатирующими организациями по устранению аварий.

 

Автор: Отдел новостей