Найди меня

Телефон департамента образования и науки администрации Приморского края 2400-400

5 авг. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3781 (115) от 5 авг. 2015

Сергей Н., родился в январе 2014 года, мальчик активный, подвижный, веселый, улыбчивый, любит общаться со взрослыми, улыбается, смеется, любит звучащие игрушки, тянется к игрушкам.

Алена Г., родилась в октябре 2011 года, девочка эмоциональная, контактная, с детьми неконфликтная, самостоятельно ходит, бегает, лазает, речь немногословная, понимает вопросы о предметах и действиях, изображенных на картинке; очень любит играть с куклами, самостоятельно одевается, чистит зубы, причесывается.

Егор П., родился в январе 2015 года, мальчик спокойный, активный, кушает хорошо, реагирует на звук, голос, любит внимание взрослых, любит, когда его берут на руки, в ответ на общение с ним улыбается.

Александр Т., родился в декабре 2012 года, мальчик активный, общительный, контактный, играет любыми игрушками, хорошо играет с детьми, любит внимание взрослых, знает свое имя.

Людмила Г., родилась в марте 2007 года (есть сестра Екатерина Г.), девочка всегда аккуратная, веселая общительная, жизнерадостная, очень быстро находит общий язык с детьми; на занятиях очень внимательная, усидчивая; говорит невнятно, словарный запас средний; любит собирать конструктор, пазлы в одиночестве; любит общаться с сестрой.

Екатерина Г., родилась в сентябре 2008 года (есть сестра Людмила Г.), девочка доброжелательная, общительная, контактная как с детьми, так и со взрослыми, речь не всегда внятная; любит играть в ролевые игры, рисовать, рассматривать картинки в книжках, вырезать ножницами; любит играть с сестрой.