Рисуйте лето вместе с радио «Лемма»!

Лето – самое интересное и познавательное время года. Куда ни глянь, манит красками разнообразие природы. И всю эту красоту мы стараемся не только запечатлеть с помощью видео и фотографий, но и нарисовать. А самое замечательное, что за это еще и дают призы!

5 авг. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3781 (115) от 5 авг. 2015

С 3 по 30 августа радио «Лемма» при поддержке администрации Владивостока проводит конкурс детских рисунков «Я рисую лето».

Девчонки и мальчишки, а также их родители, обязательно примите участие в этом увлекательном конкурсе! Пусть дети нарисуют самые яркие моменты летнего отдыха, а родители принесут их по адресу: Народный проспект, 13. Обратите внимание: рисунки принимаются до 21 августа.

Из лучших рисунков будет организована выставка, все малыши получат призы и подарки!

Подробности по телефону 2-498-800 и на сайте radiolemma.ru.

Соорганизатор проекта – детский сад «Добродея».

Информационная поддержка – «8-й канал Владивосток».

К участию в конкурсе допускаются дети до 10 лет.

Кстати

Напоминаем также, что на радио «Лемма» завершился конкурс селфи, который проходил с 16 июля по 3 августа. Спасибо всем, кто принимал в нем участие!

Совсем скоро мы объявим победителей в номинациях «мужское селфи», «женское селфи», «детское селфи» и пригласим в студию радиостанции для участия в фотосессии от Профессиональной школы дизайна Сергея Трейне. Интересные события на радио «Лемма» продолжаются!


Автор: Михаил НЕЩЕДРИН