В «ZAгород» на мастер-класс

​Читатели наверняка обратили внимание на опубликованное в нашем журнале приглашение расположенного в Уссурийске садового центра «ZAгород» посетить мастер-классы по ландшафтному дизайну. Учеба будет проводиться по субботам в феврале и марте, пока еще не начался дачный сезон и пока у многих есть свободное время. Так что, согласитесь, предложение заманчивое.

1 февр. 2015 Электронная версия журнала "Сады и Огороды" №55 от 1 февр. 2015

«ZAгород» оправдывает свой статус садового центра. Здесь не только торгуют всем необходимым для превращения участка в красивый и благоустроенный оазис, но и всегда подскажут, как правильно это сделать.

Программа учебы продумана так, чтобы ее участники освоили азы ландшафтного проектирования, научились подбирать растения с учетом микроклимата и других особенностей участка, поняли свои ошибки при посадке растений и больше не допускали их. На одном из занятий ведущая мастер-классов Регина Ким планирует разобрать, как не перестараться с подкормкой растений, и уточнить рекомендуемые сроки этой работы для разных видов удобрений. Разговор пойдет также о борьбе с болезнями и вредителями декоративного сада, секретах правильной обрезки деревьев и кустарников. Еще одной темой для обсуждения станет органическое земледелие.

Мало набраться смелости создавать красивый сад своими руками, нужно еще вооружиться для этого знаниями и навыками. «ZAгород» предоставляет вам уникальную возможность посетить бесплатные уроки у профессионалов.

Запись по телефонам: 8 (4234) 33-12-13, 33-13-12.