Лучшая клиника России во Владивостоке

ООО «Приморский центр микрохирургии глаза» признано лучшей медицинской организацией России. Национальный бизнес-рейтинг оценивает ВСЕ медицинские организации страны независимо от профиля медицинской деятельности. Клиника заняла 1-е место в рейтинге, награждена медалью «Лидер России-2013» и получила федеральный сертификат «Лидер России-2013».

1 июнь 2014 Электронная версия журнала "Сады и Огороды" №51 от 1 июнь 2014

– Рейтинг составлен на основе официально предоставленных данных. Больницы передают данные в государственные проверяющие органы. Фактически все медорганизации участвуют в рейтинге.

Победа для нас – приятная неожиданность.

Чем мы гордимся?

Мы гордимся нашей клиникой. У нас трудятся опытные специалисты. Врачи высшей квалификационной категории, кандидаты меднаук. Наши хирурги провели тысячи операций. Стаж наших докторов от 6 до 27 лет. Все хирурги начинали свою карьеру в Хабаровском филиале «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» и работают в нашем центре с момента его открытия, уже без малого 4 года.

Наши медсестры превосходно знают, а главное, любят свое дело. Рабочий стаж медсестер от 7 до 25 лет. Пациенты клиники с большой теплотой отзываются об их работе.

У нас работают люди, которые вернули, сохранили зрение тысячам пациентов.

Победа в рейтинге?

Конечно, вызвала только приятные эмоции.

Всегда приятно, если тебя заслуженно хвалят, тем более когда твоя работа положительно оценивается специалистами.

Национальный бизнес-рейтинг проводится среди российских предприятий с 2005 года Международным рейтинговым Союзом национальных бизнес-рейтингов при поддержке Торгово-промышленной палаты России и Научно-информационного центра статистических исследований. Рейтинг определяет лидеров экономики страны, показывает привлекательность предприятия для инвесторов и банков, информирует партнеров о состоянии компании, способствует становлению честной и открытой конкуренции.

ООО «Приморский центр микрохирургии глаза», лицензия № ЛО­-25­-01-­001685 от 16 июля 2013 г.

Владивосток, ул. Борисенко, 100Е 8 (423) 252-03-15