Владивосток снова ушёл под воду

Горожане четвертый день подряд топят свои автомобили (видео)

11:20, 30 августа 2019 Общество
IMG_2371.jpg
Фото: Андрей Михайлов, РИА VladNews

Владивосток снова погрузился под воду из-за проливного дождя, который обрушился на дальневосточную столицу в ночь с 29 на 30 августа. В ГИБДД Владивостока рассказали, какие участки города затопило, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Зафиксировано скопление воды на следующих участках автодорог: на территории трамвайного парка (улица Борисенко, 44); улице Окатовая в направлении Центра; около стадиона «Динамо»; около кинотеатра «Океан»; на улице Авроровская; на улице Давыдова; на улице Спортивная; на площади Луговой; в районе стадиона «Строитель»; в районе Фабрики «Заря»; в районе рынка на улице Русская, 16; на улице Маковского; в районе станций Седанка и Океанская.   

В настоящее время ограничено движение транспортных средств по улице Пологая в районе стадиона Динамо.

Напомним, в Приморье бушует гроза и сильные дожди, объявлен режим ЧС и штормовое предупреждение. Главный метеоролог края Борис Кубай пообещал, что сильные дожди прекратятся 30 августа, 31 августа регион ожидают небольшие осадки, а с 1 сентября погодные условия улучшатся.

28 августа во Владивостоке началась эвакуация населения: из-за стихии жилые дома оказались затоплены. Некоторые микрорайоны оказались полностью под водой. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!