Ольга Голодец: Это будет потрясение

Во Владивостоке состоялось торжественное открытие Года театра в России

1:07, 21 января 2019 Культура
1.jpg
Фото: пресс-служба Кремля

Во Владивостоке прошло открытие Года театра в России. Гостями торжественного мероприятия стали  известные личности: политики и театральные деятели. Ольга Голодец, Владимир Мединский, Александр Калягин, Илзе Лиепа и другие присутствовали на официальном старте театрального марафона, который состоялся на Приморской сцене Мариинского театра, сообщает корреспондент РИА VladNews с места событий.

"Мы сегодня открываем театральный марафон, и я надеюсь, это будет потрясение, знаковая встреча по всей России. В театральном марафоне принимает участие более 100 театров, он пройдёт по всем 85 субъектам РФ. Открывается он сегодня во Владивостоке и завершится театральный марафон в ноябре в Калиниграде. Мы ожидаем что с учетом всем зрителей которые будут смотреть через наши цифровые технологии в мероприятиях театрального марафона смогут принять участие более 30 миллионов зрителей," - рассказала заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец журналистам.

Фото с места событий - Сергей Тарасов, РИА VladNews

Во Владивостоке состоялось торжественное открытие Года театра в России #1 Во Владивостоке состоялось торжественное открытие Года театра в России #2 Во Владивостоке состоялось торжественное открытие Года театра в России #3 Во Владивостоке состоялось торжественное открытие Года театра в России #4 Во Владивостоке состоялось торжественное открытие Года театра в России #5 Во Владивостоке состоялось торжественное открытие Года театра в России #6

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!