Александр Ревва обратился к приморцам

Комик поздравил жителей края

17:41, 8 мая 2018 Общество
thumb_269910_news_xxxl.jpg
Фото: arthurpirozhkov

Российский актер, резидент "Камеди-клаб" и популярный комик Александр Ревва записал аудио для владивостокцев, сообщает РИА VladNews.

"Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр Рева. Я поздравляю владивостокскую радиостанцию VBC с 25-летием. Всех радиослушателей этого замечательного радио с днем радио! Хороших вам новостей, отличной музыки и позитивных ведущих. С днем рождения!", - сказал Ревва.

Отметим, радио VBC 7 мая отпраздновало 25-й день рождения. В связи с этим событием весь день в прямом эфире были легендарные ведущие VBC: Сергей Еронин и Влад; Олег Ефремов, Ксения Якуш; Денис Глушенко, Виталий Малышев и Кирилл Голохваст; Пётр Иваныч - он же Вячеслав Булавин и Юлия Ляля Булавина; Светлана Орехова; Руслан Вакулик, Фёдор Фомин и Mc Толик; Владимир Цветков и Юрий Ремезков; Алексей Кириллов и Вика Демидова; Елена Романюк и Алексей Клемешев; Марти!

Кроме того, в эфире прозвучали поздравления звёзд шоу-бизнеса и горячие приветы коллег из Москвы, Питера, Прибалтики, Белоруссии, США и Новой Зеландии.

Ранее владивостокскую радиостанцию поздравили Филипп Киркоровгруппа BrainstormПавел ДеревянкоНиколай БасковЕкатерина СкулкинаВладимир ПресняковНаташа КоролёваИван ДорнСергей БобунецДмитрий Маликов, Валерий Меладзе.

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!