Николай Басков пожелал владивостокцам, чтобы было перед кем раздеться

Золотой голос России записал аудиообращение

15:06, 7 мая 2018 Общество
Снимок.JPG
Фото: nikolaibaskov

Российский эстрадный и оперный певец Николай Басков поздравил владивостокскую радиостанцию VBC с 25-летием, сообщает РИА VladNews.


"Всем привет, Я Николай Басков. От всего сердца поздравляю владивостокскую радиостанцию VBC с 25-летием. Всех слушателей с Днём радио! Хороших вам новостей, отличной музыки и позитивных ведущих. Пускай жизнь будет в удовольствие, стол ломится от продовольства. Чтобы было всем, во что одеться и обязательно перед кем-нибудь раздеться. Будьте счастливы!"

Напомним, радио VBC 7 мая празднует 25 день рождения.

Весь день в прямом эфире будут легендарные ведущие VBC: Сергей Еронин и Влад; Олег Ефремов, Ксения Якуш; Денис Глушенко, Виталий Малышев и Кирилл Голохваст; Пётр Иваныч - он же Вячеслав Булавин и Юлия Ляля Булавина; Светлана Орехова; Руслан Вакулик, Фёдор Фомин и Mc Толик; Владимир Цветков и Юрий Ремезков; Алексей Кириллов и Вика Демидова; Елена Романюк и Алексей Клемешев; Марти!
Кроме того, в эфире прозвучат поздравления звёзд шоу-бизнеса и горячие приветы коллег из Москвы, Питера, Прибалтики, Белоруссии, США и Новой Зеландии.

Прямую трансляцию эфира радиостанции можно посмотреть по ссылке.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!