Наташа Королёва пожелала владивостокцам позитива и шикарного настроения

Певица отправила жителям города аудиопослание

20:14, 7 мая 2018 Общество
Снимок.JPG
Фото: natellanatella

Советская, украинская и российская эстрадная певица, актриса и фотомодель Наташа Королева поздравила владивостокскую радиостанцию VBC с днем рождения, сообщает РИА VladNews.

«Я очень хочу поздравить радиостанцию VBC с 25-летием. Ребята, с праздником! А всех, всех, всех радиослушателей с днем радио. Отличных новостей, хороших песен, и вообще позитива и шикарного весеннего настроения. Ваша Наташа», - сказала певица в своем поздравлении.
 

Отметим, радио VBC 7 мая празднует 25 день рождения. В связи с этим событием весь день в прямом эфире будут легендарные ведущие VBC: Сергей Еронин и Влад; Олег Ефремов, Ксения Якуш; Денис Глушенко, Виталий Малышев и Кирилл Голохваст; Пётр Иваныч - он же Вячеслав Булавин и Юлия Ляля Булавина; Светлана Орехова; Руслан Вакулик, Фёдор Фомин и Mc Толик; Владимир Цветков и Юрий Ремезков; Алексей Кириллов и Вика Демидова; Елена Романюк и Алексей Клемешев; Марти!

Кроме того, в эфире прозвучат поздравления звёзд шоу-бизнеса и горячие приветы коллег из Москвы, Питера, Прибалтики, Белоруссии, США и Новой Зеландии.

Ранее владивостокскую радиостанцию поздравили Филипп Киркоровгруппа Brainstorm, Павел Деревянко и Николай Басков, Екатерина Скулкина, Владимир Пресняков и Сергей Бобунец.

Прямую трансляцию из студии радио VBC можно посмотреть по ссылке.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!