Известный певец в шоке от того, что он нашел в гостинице Владивостока

Александр Малинин поделился с фанатами видео

16:25, 21 марта 2018 Общество
73eca121477b657e1d2f94800d8eb26197e44a7d.jpeg
Фото: Сергей Тарасов, РИА VladNews

После выступления во Владивостоке в рамках гастрольного тура по Дальнему Востоку известный российский певец Александр Малинин поделился в социальной сети  прощальным видео, на котором выразил удивление по поводу интересного приспособления в одной из гостиниц приморской столицы.

Как сообщил фанатам Александр Малинин, он жил на 12 этаже. Увиденное около окна приспособление просто шокировало артиста. Оказалось, что в раму окна встроен спасательный канат, по которому в случае пожара необходимо спуститься вниз.

«То есть если случился пожар нужно открыть окно, выбросить шнур вниз и поэтому тоненькому канатику спуститься вниз. Ничего себе перспектива! Не приведи Господи!», - рассказал фанатам певец.

Напомним, известный российский певец Александр Малинин выступил перед публикой Владивостока. В этот вечер на сцене артист исполнил песни, которые стали по-настоящему любимыми в народе.  Проверенные временем: «Берега», «Поручик Голицын», «Дай Бог», «Леди Гамильтон», «Очарована» и другие хиты прозвучали в этот вечер в неизменном, блистательном исполнении певца.

Читайте самые интересные новости Приморья в Telegram-канале РИА VladNews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!