Михаилу Прохорову задали вопрос из фильма «Брат-2»

15:33, 18 августа 2011 Политика
68a0cdb0df10b230d3d3be4378b50766.jpg

 В Москве появились плакаты, на которых лидеру «Правого дела» Михаилу Прохорову задается вопрос из фильма «Брат-2». По сути, это пародия на рекламу партии «Правое дело», которая недавно появилась в большинстве крупных городов России.

Авторы билбордов обращаются к бизнесмену известной цитатой из картины. «Вот скажи мне, Михаил Прохоров, в чем сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, сила в правде. Кто прав, тот и сильнее. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильнее стал? Нет, не стал! Потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда!» — написано на плакате.

Напомним, ранее в столице появились билборды Прохорова с его портретом и фразой: «Сила в правде».

На новом плакате стоит логотип Monolog.tv. Ранее эта организация подготовила фальшивые рекламные плакаты новой коллекции ЦУМа, на которых были изображены Дмитрий Медведев и Владимир Путин в спортивной одежде. Позже выяснилось, что костюмы повторяют олимпийскую форму американской сборной 2008 года. Затем в столице появились плакаты с Медведевым в образе Капитана Америка и слоганом «Капитан Россия». В городском департаменте СМИ и рекламы их назвали «хулиганской акцией».

Источник: Известия

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!