Приморцы поддерживают кандидата в президенты Владимира Путина

Все желающие могут оставить свою подпись на 14 стационарных точках

10:55, 27 декабря 2023 Политика
WhatsApp Image 2023-12-26 at 16.31.19.jpeg

В Приморье стартовал сбор подписей в поддержку Владимира Путина на выборах президента России, которые состоятся в марте 2024 года. Ко всем точкам сбора выстраиваются очереди из желающих поддержать действующего главу российского государства, сообщает РИА VladNews.

В пунктах сбора подписей наблюдается настоящий ажиотаж, поддержать Владимира Путина приходят приморцы всех возрастов и профессий – студенты и пенсионеры, предприниматели и учителя, государственные и муниципальные служащие, врачи и ученые. В числе пришедших выразить поддержку немало известных по всему краю личностей – общественных деятелей, работников культуры и искусства, ученых и служащих.

«Я вижу небывалое единение. Все приморцы стремятся выразить поддержку Владимиру Владимировичу Путину. Возможность поддержать президента для всех нас большая честь. Поэтому не удивлен тем, что много людей хотят оставить подпись, но не ожидал, что настолько», рассказывает участник СВО Евгений Калмыков.

«Все россияне благодарны Владимиру Владимировичу за то, как мы живем сегодня благополучно, с верой в будущее. Мы гордимся нашей страной, мы гордимся нашим краем, мы гордимся нашим президентом. Поэтому так много приморцев хочет поддержать выдвижение Владимира Путина на новый срок», считает главный врач медицинского комплекса Дальневосточного федерального университета, сопредседатель Приморского отделения Общероссийского Народного фронта Олег Пак.

«Возможность оставить подпись за Путина  это шанс каждому сделать свой вклад в развитие нашей страны, поучаствовать в историческом событии. Это подлинная демократия, это народовластие. Россия это мы. И Россия вместе с Путиным», заключил Сенатор РФ от Приморского края Александр Иванович Ролик.

Отметим, что жители Приморского края уверены, что нет такого человека, кому можно доверить столь высокую миссию, кто сможет качественно продолжить все то, что начал Владимир Путин. Именно он является лидером и авторитетом для героев. Участие героев СВО и военкоров в инициативной группе по выдвижению отражает настроения на передовой. Это реальный запрос тех, кто сейчас воюет за будущее России. Они уверены, что с Путиным – надежно, и что-то менять сейчас опасно. Поменять главнокомандующего – значит оставить армию без головы. Владимир Путин фактически возродил с нуля российскую армию и сделал сильнейшей в мире. Она ему доверяет.

Поставить подпись в поддержку самовыдвижения действующего главы российского государства на предстоящих выборах президента России можно на точках сборах, развернутых по всему краю. Поддержку оказывает Общероссийский народный фронт и волонтеры. Координирует работу региональный Штаб Владимира Путина, недавно открытый во Владивостоке на ул. Светланской, 43.

Согласно действующему законодательству, для выдвижения кандидата требуется собрать не менее 300 000 подписей по всей стране. При этом из одного региона требуется предоставить не менее 7 500 подписей. Подписные листы необходимо передать в Центральную избирательную комиссию РФ до конца января. Но, как полагают в Штабе общественной поддержки, количество поданных в поддержку Владимира Путина подписей будет значительно большим. Ближайшие три недели подписи также будут собирать волонтеры.  

Оставить подпись можно на 14 стационарных точках, развернутых крупных торговых центрах по всему Приморью — так, чтобы попасть туда было удобно всем жителям. Во Владивостоке также действуют две мобильные точки, которые будут перемещаться по всему городу.

Арсеньев 
ТЦ «Радуга» — ул. Жуковского, 39/1

Артём

ТЦ «Народный» — ул. 1-я Рабочая, 28

Большой Камень

ТЦ «Айсберг» — ул. Аллея Труда, 35а

Владивосток
Штаб общественной поддержки Владимира Путина — ул. Светланская, 43

ТЦ «Калина Молл» — ул. Калинина, 8

ТЦ «Клевер Хаус» — ул. Семеновская, 15

ТЦ «Луговая» — ул. Луговая, 18

ТЦ «Первореченский» — пр-т Острякова, 13

ТЦ «Седанка сити» — ул. Полетаева, 6Д 

Находка

ТЦ «Находка Мега» — ул. Спортивная, 2

ТЦ «Клён» — пр-т Мира, 51

пгт. «Новый», Надеждинский муниципальный район

ТЦ «Новый уровень»

Спасск-Дальний

ТЦ «Реми» — ул. Советская, 45

Уссурийск

ТЦ «Антарес» — ул. Некрасова, 86

ТЦ «Москва» — ул. Суханова, 52

Штаб общественной поддержки открыт с 10:00 до 17:00 со вторника по субботу. Точки сбора во Владивостоке работают в послеобеденное время — с 16:00 до 20:00, чтобы дать возможность жителям города посетить их после окончания рабочего дня. Мобильные точки и точка сбора в ТЦ «Клевер Хаус» работают с 12:00 до 16:00. Во всех остальных городах Приморья точки сбора работают вечером — с 15:00 до 19:00.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!