У кого как, а у меня СУПЕРРАБОТА!

Если вы услышите что-то подобное от ваших друзей или знакомых – не удивляйтесь! Они знают, о чем говорят.

11:30, 16 апреля 2011 Общество
89d9bed1dff4ec516c819346369a975c.jpg

Если вы услышите что-то подобное от ваших друзей или знакомых – не удивляйтесь! Они знают, о чем говорят.

Скорее всего, они хотят сообщить вам о том, что принимали участие в акции «СУПЕРРАБОТА» от Сети салонов сотовой связи «СемьСот», суть которой заключалась в том, что, приобретая мобильный телефон NOKIA в салоне «СемьСот», каждый покупатель получал возможность получить одну из десяти вакансий на работе мечты каждого россиянина – на этой работе ничего не нужно делать, кроме как приходить ежемесячно за зарплатой!

31 января 2011 года специальной комиссией методом случайного отбора были определены имена десяти счастливчиков, выигравших призы по акции «СУПЕРРАБОТА», проходившей во Владивостоке, городах Приморского края, Иркутске, Братске в период с 1 декабря 2010 года по 15 января 2011 года.
Компания «СемьСот» спешит поздравить победителей акции «Суперработа» : Дземина Ольга, Старченко Наталья и Губко Татьяна из города Уссурийска, Приданова Наталья и Протопович Александра из Владивостока, Олейник Игорь, Перепияко Снежана и Лобанова Ирина из города Иркутска, Руденко Наталья из Дальнереченска, Булахов Алексей из Братска – им можно только позавидовать – cделав отличную покупку в «СемьСот», они стали обладателями Суперработы, где нужно только получать зарплату! Целый год!

Напоминаем вам о том, что Сеть салонов сотовой связи «СемьСот» регулярно устраивает для своих покупателей интересные акции с отличными призами, и в скором времени в очередной раз порадует очередным сюрпризом для того, чтобы и ваша мечта наконец осуществилась!
Дальневосточная Сеть салонов сотовой связи «СемьСот» желает вам удачи и приятных покупок в 2011 году!
Следить за анонсами и подробностями акций вы можете на сайте www.700.su



Источник: 700.su

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!