Продолжается регистрация на конкурс "Мисс Приморье"

Отборочный тур конкурса пройдет 27 марта

19:02, 10 марта 2010 Культура
c89f4c08418b6a50fbeb58dd84c6a26b.jpg

6 марта прошел национальный конкурс «Мисс Россия». В конкурсе приняли участие 53 девушки. Приморский край представляла Жукова Тамара. Она попала в десятку самых красивых девушек страны. К сожалению,Тамара  не заняла призовое место, но, тем не менее, достойно представила Приморье. Сейчас Жукова Тамара продолжит свою карьеру на модельном поприще, ее ждут контракты с модельными агентствами Франции и Америки.

Продолжается регистрация на конкурс «Мисс Приморье».
27 марта на отборочный тур конкурса «Мисс Приморье» приедут зарубежные модельные агентства Японии и Франции. У каждой девушки будет дополнительный шанс, а именно работа в самых престижных агентствах Японии и Франции. На отборочном туре будет присутствовать региональный директор национального конкурса «Мисс Россия».

В конкурсе могут принимать участие девушки, проживающие на территории Приморского края. Возраст от 14 до 24 лет. Для участия необходимо подойти в офис Компании «RED STAR-MAXI-M» по адресу: г. Владивосток, ул. Мордовцева 3, оф. 1001 и зарегистрироваться (приемное время регистрации с 10-00 до 18-00, кроме воскресенья).

Кроме того, введена номинация «Мисс SMS Приморье». В этой номинации ваши друзья могут отдать свой голос за вас. Для голосования за участницу конкурса необходимо отправить SMS сообщение с 4х-значным кодом понравившейся девушки на короткий номер 5577. Стоимость SMS сообщения 17,70 с учетом НДС. (коды участниц под фотографией, от 5001 до 5399) на сайте:www.redstarv.ru.

Также введена номинация «Мисс интернет Приморье». На сайте www.redstarv.ru Вы можете проголосовать за любое количество понравившихся девушек, но не более 1-го раза за каждую.
Борьба за номинации: «Мисс SMS Приморье» и «Мисс интернет Приморье» уже началась.

27 марта 2010 года пройдет отборочный тур, который будет поделен на три тура.
В финал конкурса, который пройдет 14 мая 2010г., выйдет 21 финалистка.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!