Объяснение в любви... со сцены

Вы когда-нибудь пробовали объясняться в любви со сцены? Сегодня, 14 февраля, в День святого Валентина (праздник влюбленных) вы сможете посмотреть, как это делается.

14 февр. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №77 от 14 февр. 1997

Вы когда-нибудь пробовали объясняться в любви со сцены? Сегодня, 14 февраля, в День святого Валентина (праздник влюбленных) вы сможете посмотреть, как это делается.

“Любовь - волшебная страна” - конкурс с таким романтическим названием состоится в городском центре детского творчества (ЦДТ). Его организаторы - управление народного образования Владивостока и методический отдел ЦДТ. Участниками и зрителями станут старшеклассники города. Как известно, говорить о любви начинают в самом нежном возрасте. Юные конкурсанты будут делать это прямо на подмостках, используя опыт классиков литературы - Пушкина, Блока, Бомарше...

Танцевальный вечер в честь Дня святого Валентина пройдет завтра в Доме молодежи. Время от времени дискотеку будут прерывать театр песни “Пирамида” Алексея Макаренко, танцевальные ансамбли “Современник”, “Радость” и “Театр поручика Ржевского” со своими остротами. Билет на вечер стоит 20 тысяч рублей.

Дом отдыха “Седанка” приглашает к себе отпраздновать День святого Валентина. “Караоке по-русски” и концертная программа начнутся сегодня в 20 часов. В стоимость входного билета (250 тысяч рублей) входят бутылка шампанского и ужин на двоих с горячими закусками. Впрочем, если вам не хочется никуда выезжать, этот вечер можно провести и дома. Для этого необходимы всего 2 условия: уютная обстановка и любимый человек рядом.

Автор: Диана ТОРОЧКИНА, специально для “В”