Юные приморцы покоряют Бостон

Очередного большого успеха добились юные приморские бадминтонисты - воспитанники краевого госучилища олимпийского резерва. Выступая в американском городе Бостоне на престижном международном турнире “Опен-2000”, они во всех разрядах были в числе главных действующих лиц, причем дважды сумели подняться на высшую ступеньку пьедестала почета.

22 март 2000 Электронная версия газеты "Владивосток" №756 от 22 март 2000

Спор юношеских пар выиграли мастера спорта Алексей Васильев и Евгений Дремин, которые в финале одержали победу над очень сильной канадской парой. Затем Васильев и Анна Ефремова выиграли микст. Кроме того, Ефремова взяла второй приз в одиночных соревнованиях. Также среди одиночников Васильев завоевал бронзовую медаль, а Дремин занял пятое место. Все спортсмены занимаются у тренера Любови Жеховской.

Автор: Владимир КОНОПЛИЦКИЙ, "Владивосток"