Сохранение и увеличение капитала: международная конференция в Праге

Как легально защитить свои доходы? Как обеспечить себе стопроцентную финансовую безопасность? Как сохранить завтра то, что уже есть сегодня?

13 окт. 1999 Электронная версия газеты "Владивосток" №674 от 13 окт. 1999

Как легально защитить свои доходы? Как обеспечить себе стопроцентную финансовую безопасность? Как сохранить завтра то, что уже есть сегодня?

Эти и многие другие вопросы волнуют сегодня многих представителей финансов, бизнеса и банковского дела. Но если вопрос “как заработать” каждый решает по-своему, то по вопросу защиты денежных активов в мире наработан колоссальный опыт, обмен которым происходит на конференциях, ежегодно проводимых под эгидой экономического департамента ООН и швейцарско-американской компании Swiss Financial Management.

“Международные финансы” - наиболее популярная конференция из этой серии в этом году состоится 20-22 ноября в Праге.

Инвестиционная программа компании Swiss Financial - это возможность надежно и конфиденциально разместить деньги в ведущих банках Швейцарии и, опираясь на новейшие финансовые технологии Уолл-стрит, получить 35-40 проц. в год к своему капиталу, используя при этом полный комплекс дополнительных финансовых и информационных услуг, включая помощь в получении льготных швейцарских кредитов, банковских гарантий, первоклассных корпоративных и персональных карточек.

Непосредственно на конференции участники смогут начать программу быстрого и недорогого вывода предприятий на американскую биржу с последующим многомиллионным финансированием, получить американскую страховку жизни, позволяющую легально защитить неограниченные суммы капитала, открыть брокерский счет в США и начать самостоятельную торговлю на Уолл-стрит.

Компания “Финансово-Торговое Содружество”, предлагающая на российский рынок консультации по уникальным финансовым программам, приглашает к участию в конференции “Международные финансы: практические решения для современного бизнеса” всех заинтересованных. Подробную информацию о конференции можно получить по телефону (4232) 300-489, а также на сайте Swiss Financial Management (www. swissfin.com или www.worldru.com).