Начнем год 24 марта!

Сеять зерна по весне можно и на поле своей судьбы. Каждый дачник знает, что срок посева надо сверять с лунным календарем, чтобы ритм планетной жизни помог получить лучший урожай.

19 март 1999 Электронная версия газеты "Владивосток" №562 от 19 март 1999

Сеять зерна по весне можно и на поле своей судьбы. Каждый дачник знает, что срок посева надо сверять с лунным календарем, чтобы ритм планетной жизни помог получить лучший урожай.

Посев зерен будущих удач на поле судьбы сверяют с солнечным календарем, т. е. с датой дня. Например, особенность даты 18 января проверена многими поколениями. Если в крещенский вечер налить в банку обычную нефильтрованную воду из-под крана и оставить на ночь, вода приобретет бактерицидное качество, сохраняющееся и год, и два. Чем дольше она будет стоять, тем прозрачнее станет, т. к. все ее примеси постепенно выпадут в осадок. В чем же причина таких преобразований? В астрономическом положении Земли, способствующем в эту ночь структуризации воды особым образом.

Известно, что вода является прекрасным приемником информации. Это происходит из года в год и именно в этой точке орбиты Земли. Какие космические лучи и как это делают, наука разберется чуть позднее. И тогда народная примета станет научным фактом.

То же самое произойдет со временем и с датой 24 марта. В этот день Земля получает мощный импульс прилива новых энергий из космоса. Их действия вы будете чувствовать весь год. На Востоке говорят: осознание есть половина успеха. Осознавайте - иначе ценные энергии вас не затронут.

В общем, надо настроить свой “приемник сознания”, помня, что мысль материальна, а мышление - процесс энергетический. Во-первых, надо быть мыслями и сердцем с высшим для вас обликом (Христом, Буддой, Кришной или другим великим учителем человечества) и отставить по возможности суету обычных дел. Во-вторых, сознавать себя единым со всеми, стремящимися к свету. Представить, как прекрасна Земля, освещенная сиянием добрых аур. Стройте планы счастливого будущего Земли, страны, близких и дальних.

Созвучие сердец и мыслей 24 марта играет огромную роль в улучшении жизни планеты. Посеянные зерна чистого мышления дадут прекрасный урожай всходов в судьбе каждого, искренне принявшего участие в планетарном экологическом событии.

Автор: Ольга КОЖЕМЯКО, специально для "В"