Какие секреты о себе хранят разные знаки зодиака

У каждого человека есть тайна. Кто-то предпочитает умолчать о своих лишних килограммах, а кому-то важно сохранить в тайне свой роман. Астролог Алена Прокина утверждает, что у каждого знака зодиака есть свои секреты, которые они тщательно хранят.

2 февр. 2022 Электронная версия газеты "Владивосток" №4887 (6592) от 2 февр. 2022

Овны – очень неуверенные в себе люди, которые предпочитают этого не показывать. Например, если им предстоит выступить на публике, то они не откажутся, но спрячут потные ладошки и ни за что не расскажут, сколько дней они учили свою речь.

Тельцы – крайне нетерпеливые критики. Однако они очень редко открыто это показывают. Лучшие представители этого знака покажут вам, насколько они открытые и понимающие.

Близнецы панически боятся одиночества. Они нервничают и тревожатся по этому поводу. Больше всего на свете опасаются быть отвергнутыми, но никогда и никому об этом не скажут.

Раки презирают незнакомых людей, причем по любому поводу. Они недоверчивы и закрыты. В то же время постараются показать вам, насколько они дружелюбны и открыты. Знакомясь с Раком, помните: его улыбка – это маска, за которой прячется огромное недоверие.

Львы тщательно скрывают свою ранимость за дерзостью и уверенностью. Внутри эти люди крайне уязвимы и чувствительны к отношению других людей. Им очень важно, что подумают другие, но они никогда это не покажут.

Для Дев на первом месте работа, на втором – работа и на третьем тоже работа. На развлечения времени нет. Тем не менее они, как и все другие люди, обожают расслабиться и отдохнуть. Об этом Дева предпочитает умолчать, она планирует отпуск втайне от всех.

Весы крайне обидчивы. Причем с обидой они живут всю свою жизнь. Если этот человек покажет вам, что он простил вас, даже не стоит рассчитывать на такой высокий жест с его стороны. Весы, конечно, стараются быть людьми, которые умеют прощать, но у них это не получается.

У Скорпионов больше всего секретов. Самое главное – это очень недоверчивые люди, которые держат все в тайне. Скрыть они могут что угодно. Эти люди – закрытые книги, которые никогда не скажут вам о своих истинных чувствах. Вы никогда не узнаете об истинных эмоциях Скорпиона.

Стрельцы всегда стремятся к стабильности, но никому не показывают этого. Являясь «птицами свободного полета», они требуют последовательности во всем. Где-то Стрельцы завидуют своим друзьям и знакомым, у которых есть семьи, дети. Конечно, свобода для них – самая большая ценность, но приходит время, когда и этим людям хочется стабильности.

Козероги внешне выглядят очень хладнокровными и жесткими. Однако за этой маской тщательно скрывается мягкость и сентиментальность. Тем не менее Козероги боятся показать свою ранимость и предпочитают всем казаться железными. Другую сторону своей личности они раскроют только самым близким людям.

Водолеи тоже предпочитают глубоко спрятать свои настоящие эмоции. Вы никогда не узнаете, что беспокоит Водолея или когда он грустит. Ведь на нем всегда маска, и он не показывает чувства другим людям. Только дома в кругу родных и близких людей Водолеи могут изредка всплакнуть или загрустить.

Рыбы – самые большие скромники. Они тщательно прячут свои таланты и способности. При этом эти люди хороши во многих вещах. Наконец, если достигают успеха и их хвалят, Рыбы отмахнутся от сладких слов и наград.